+79045188329

Отзыв пользователя Юлия Полчанова о компании ДЦ Владимирский офис 45

Юлия Полчанова
07:50 19.12.2012
все были очень вежливы....
Явно мошенники! ... Вчера была на собеседовании, чисто интуитивно почувствовала - полную "лажу" Офис - 45, написано у них с внутренней стороны двери, а на внешней: офис 402!!!Таблички с названием компании нет! Во время диалога с сотрудником названа компания СGG... Рабочие места не оборудованы!!! На столике справа, при входе крупными буквами - "АДМИНИСТРАТОР") Сразу понимаешь, ориентацию на высокую проходимость..., все сотрудники, делают вид какого то рабочего процесса, которого по сути - нет! Потому, как и собственно рабочих мест тоже, только маленькие столики до нельзя компактные, дешевые и на них ноутбуки, более ничего. Кроме того, в процессе собеседования с якобы менеджером компании, в грязной, старой рубашке, вкрадчиво - вежливым, все внимание сотрудников, незримо сосредоточено на вас...возникло впечатление, ожидания успешного развода! Проанализировав все нюансы, решила набрать в инете справки - и вот!!!))) Почитала отзывы, убедилась в их нечистых намерениях.. не тратьте свое время и деньги! Спасибо, всем, кто так же внимателен и небезразличен к другим людям. Успехов в поиске вакансии!!! Не попадайтесь к мошенникам!
2013-01-09 10:45:00
А номер телефона какой у них? Просто меня тоже пригласили на собеседование.
Александр Кулагин
2014-03-27 22:09:00
Согласен, фирма с гнильцой, сразу видно. Был на собеседовании - та же картина... ) Ни названия компании, только девочка-администратор сидит. Полная лажа.