ДатаКрат

ООО НПФ "ДатаКрат-Е"
+7 (495) 995-50-23
Сайт: www.datakrat.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ДатаКрат(15)
аноним (Сотрудник)
10:19 02.08.2021
-зп без задержек
-много командировок
-зп не растёт не индексируется
зп большая часть серая
нет карьерного роста, сидишь на месте ровно
коллектив каждый сам за себя
Аноним (Сотрудник)
13:00 02.10.2019
...
Недекватное руководство, врёт, хамит, кидает. ЗП серая. Внутри компании хаос. Положительные отзывы купленные.
Ден (Бывший сотрудник)
-Начальник Виталий неадекватен
-Распрощался очень быстро

Не советую. Отношение "не нравится - уходи" так в открытую и говорят
10:30 20.06.2014
Вполне неплохое место - адекватный коллектив, начальство. Задержек зп замечено не было.
Разделение зп на серую и белую
Максим
14:09 03.04.2014
Отсутствуют
После испытательного срока не подняли з/п, несмотря на обещания и договоренности. Сказали бюджеты урезаются. Не советую к ним идти. Козлы полнейшие.

З/П серая.
Александр
17:48 31.01.2014
- скорее их нет
- обещают много, платят мало

- если добираться не на метро, то просто ужасно

- не всегда адекватные сроки, приходилось часто задерживаться

- текучка кадров (во всяком случае в отд. разработки)
17:33 22.01.2014
Близко от метро. Неплохой коллектив
Серая з/п, которую могут задерживать или плотить не в полной мере - явление частое. Рядом дымят заводы. Перспектив мало. Для студентов, пожалуй самое то, подойдет.
20:04 19.12.2013
Если ты студент и только начинаешь карьеру, если Вам до пенсии осталось недолго, или только приехали в Москву, то вариант вполне приемлемый.
Далеко от метро находится советская база со строениями.В самом дальнем строении на последнем этаже находится офис. Там полы с порванным линолеумом и санузлы с ароматной канализацией. Руководит всем этим цирком бывший военный, которому нравится применять свою муштру в беседах с сотрудниками.Зарплата серая, черную часть выдают только на второй месяц.Почти всегда с задержками. Режим "многозадачности" в компании означает делать всё!!! Ты и менеджер по продажам, и оператор, и юрист , и переводчик. Каждый сотрудник там сидит и ждёт более нормальный вариант работы и сразу увольняется. Для такого громкого имени совсем несоответствующая начинка.
12:32 08.07.2013
Лояльное отношение. Никто не стоит над душой.
Отрицательным является тот факт, что продажи здесь "долгие". А порой сидеть на голом окладе не совсем охота. Клиентскую базу надо набирать с нуля. Соответственно хорошие продажи пойдут не скоро. Хотел бы прочитать отзывы других работников.
Михаил (Сотрудник)
20:36 25.03.2019
Я – Коуч! Первый опыт....Два дня вел тренинг для своей команды менеджеров по продаже IT решений. Приглашали Бренд-менеджеров, разработчиков. Все получилось! В этом году решения #ДатаКрат в области Автоматизации торговли просто огонь!
Ждем: #магазинбезпродавцов #Amazongoотдыхает #SMarketWeb#лучшийбэкофис #DKLINKAssistant касса самообслуживания по реальной цене! #DKLINK CLM персонифицированная лояльность + мобильное приложение
Андрей (Сотрудник)
13:31 14.03.2019
Я работаю в компании меньше года, помогаю продающим менеджерам в части документального сопровождения сделок. Мне как новичку импонируют простота в выстраивании коммуникаций, за счет гибкости и дружелюбного настроя коллектива; сопровождение проектов - интересный и полезный опыт (даже не представляла такого раньше); доступность информации (есть у кого спросить и где найти всё необходимое). В нашем подразделении регулярно проходят тематические корпоративы: то новый год в стиле «Великий Гэтсби», то мозгобойня, то просто шашлыки на природе. С недостатками я пока всерьез не сталкивалась. Сложно согласовать «горящий договор», бывают клиенты сложные и капризные. В общем и целом всё устраивает.
Константин (Сотрудник)
12:59 21.02.2019
Мне довелось год проработать в компании ДатаКрат. Ушел по личным обстоятельствам. Ничего плохого о компании сказать не могу. Руководство ценят своих сотрудников по вкладу в дело, нет психологического давления и коллектив здесь нормальный. Рассчитали, как положено, никаких проблем.
Не заметил
Андрей (Сотрудник)
23:53 14.02.2019
Получал уже два раза повышение пока работаю в ДатаКрате. А это всего лишь за полтора года. Я как фанат футбола горд, что есть и мой маленький вклад в проведения футбольного турнира 2018. Мы всем ЦТО обеспечивали бесперебойную работу касс «ПТК IRAS 900 К» компании «Мультисофт». Работали в авральном режиме, устали как черти! За что и получили годовую премию!
Ирина (Сотрудник)
11:01 05.02.2019
Работая в компании ДатаКрат менеджером по персоналу я получила множество полезных знаний, укрепила свои профессиональные навыки. Мой руководитель ценит своих сотрудников, постоянно ведет внутреннее обучение, всегда поможет с трудным вопросом. Ведём сложные проекты и закрываем редкие вакансии – вот в чём мой интерес в работе. Расту профессионально! График работы удобный, зарплату не задерживают. Сложно закрывать ИТ-вакансии, потому что специалистов с нужным набором скиллов днем с огнем не сыщешь. Ищем, находим, искренне радуемся, когда вакансия закрыта.
не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
18:15 27.09.2018
Реально интересные проекты, собственные разработчики, прямые поставки изза рубежа и свое производство! В отличие от многих местных айти- компаний - есть реальные контракты! Хороший коллектив и что удивительно- доступные руководители. Любой вопрос решают быстро. В общем если есть желание заработать адекватный опыт - советую! Технари - вообще золото! Безотказные.
Семейная фирма, руководители советской закалки, реальный карьерный рост невозможен