Дантерм Фильтрейшн

Производство в Германии промышленного газоочистного и пылеулавливающего оборудования. В России - сбыт, сервис, запчасти.
Dantherm Filtration
(391) 27 37 101, 27 37 102
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Дантерм Фильтрейшн
Отзывы сотрудников о работодателе Дантерм Фильтрейшн(3)
Заместитель директора
11:41 22.07.2009
Не указаны
1 1
09:54 10.07.2009
Здравствуйте, уважаемый "СЕКРЕТАРЬ", прочитала Ваш отзыв и очень захотелось ответить. Судя по письму, с умом Вам не очень повезло (надеюсь, что это компенсировано красотой). Во-первых, неужели не ясно, что если немцы позволяют человеку "рулить", то он заслуживает этого. И работает, наверняка больше всех, чего никто не замечает, за-то всякие секретари мечтают о ее зарплате (ну уж нет :), ее еще заработать надо).Кстати, сама работаю в крупной фирме в отделе безопасности и знаю, те, кто бльше всего возмущается, всегда хотят всего и сразу и на халяву, вот и приходится на них взыскания да выговоры лепить.

Особенно мне нравится Ваша последняя фраза... Думаю, вы даже не представляете, что из себя представляют "методы запугивания" в менее крупных "серых" фирмах. В одну из них я желаю Вам попасть (когда из этой увлоят) и уже через пару месяцев вы просто будете радоваться, что зарплату иногда дают и перестанете замечать, что работаете в выходные. Удачи!
Не указаны
09:51 11.06.2009
Белая з/п, покрытие расходов на тел. переговоры (рабочий телефон), дополнительное мед. страхование. Начальство (ген. и технический директор) находятся в Германии. Хороший, дружный коллектив, кроме одной МЕГЕРЫ.
Эта МЕГЕРА (бойтесь ее, люди!), уже уволила 2-х неугодных ей людей. Рулит здесь. Как скажет, так и будет. Начальство далеко. Немцам вообще фиолетово. Одного склонили к "Собственному желанию", другого к "Сокращению". Но тот-то хоть получил компенсацию за 2 мес. Немцы от такой растраты взвыли, решили, что это сильно накладно и выработали стратегию по сбору выговоров на сотрудников. По закону: три выговора - и гуляй. Но у людей, которые "угодны", хоть 7 выговоров, и ничего. Лежат себе приказы о взысканиях до лучших времен, вдруг понадобятся. А на "неугодных" так и ищут компромат. За любую мелочь цепляются. Грузят по полной программе. Должностных инструкций нет. Заставляют заниматься ВСЕХ чем взбредет в голову. Хотя брали-то кого конструктором, кого электриком, кого секретарем, кого сервисным инженером. Но это еще полбеды. За работу в выходные не платят. Говорят: "Не успеваете, значит квалификация низкая". Пользуются методом запугивания.