ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

Отзыв сотрудника Амылаовтарвтбвжвдвь о компании Транснефть – Дальний Восток

Амылаовтарвтбвжвдвь
09:15 12.01.2024
Город: Дальнереченск
Только то что за без задержек.
Отношение к подчиненным как к скоту, постоянные перекладывания обязанностей с одних на других, особенно если начальник к участка вафля и ему скажу чтоб делали, эта вафля гриву опустит и говорит своим подчиненным -идите делайте. Постоянно какие то инструменты с дома свои для работы приносишь потому что тут ничего нет. Если у тебя тут друзей из начальников нет и ты не очколиз, пропадать тебе в командировках, на моем примере отправили в командировку на Хор, в это очковое болото, работали с 8 утра до 8 вечера, иногда и до 9, по выходным тоже работать заставляли, так еще и заболел там же, пошел к медику который был там же в городке, и она сказала ничего страшного нет или работай, все таки я добился того чтоб меня домой отправили, и после похода в поликлинику оказалось что у меня гнойная ангина, кстати за переработки ни какой премии не дали и отгулов тоже не дали, после выхода с больничного через два дня меня опять отправили в командировку на стройку резервуаров, прокладывать какие то кабеля, хотя я даже не электрик. Отпуск 36 дней… мне их разделили на две части на 30 и 6, но вторую часть 6 дней в график не внесли, после основной части когда пришло время брать вторую часть мне сказали что ничего нет. Наебывабт на каждом шагу.