Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод
Телефоны:
+7 (4212) 40-11-01
Сайт: dalmn.transneft.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Транснефть – Дальний Восток

Сергей
01:24 27.12.2016
Город: Хабаровск
Плюсы в работе
Своевременная оплата труда. Без задержек....и. ВСЁЁЁЁ
Отрицательные стороны
Сэнвяальствооо, они как шакалы, готовы каждого завалить, спалить, И так далее. Начальство свыше РНУ, ДМН, специально ездят по станции в поисках какого нибудь малейшего косяка чтобы лишить премии работника, унизить его, заставить сдавать экзамен внеочередной итд. Нпс 27, глупея начальника станции я не встречал, он даже ток в киллограмах измеряет, ходит бродит по станции, следить за бумагой туалетной и всем в этом роде, а то что нефть бежит ему дела нет!!! Чтобы уехать на сессию весь мозг вынесут, 5 раз пригразятся не отпускать! Повысить разряд это вообще больная история, можно сказать невозможно!! Комисси по 5 раз в месяц , просто стадо баранов ходят по станции , бпо итд, и тыкают носом во всякие мелочи которые в других канторах и внимание бы не обратили ( случай был, хотели меня лишить премии за незастегнутую верхнюю пуговицу в помещении):-)!!!!сдача экзаменов....... Где нибудь в другой части росси с кем то чтото случится, всё пи*дец все едут на внеочередную проверку знаний!
Не зависимо кто ты , водитель, электрик, слесарь...... Ты рожденным уборщиком снега и косарем травы становишься автоматически, а свои должностные обязанности эт так,на бумажках только! Все работы фиктивны, только на бумагах, на бумаге ты проводишь ТО какого нибудь насоса, по факту ты весь день траву косишь или красишь в дождь, а завтра перекрашиваешь, потому что краска в дождь испортилась!!!оперативный персонал месяц с премией месяц без!!!вообще в этой канторе красивое название ее и красивые здания ииии всееееееее!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2017-02-15 17:25:58
поддержал(-а) отзыв
Сергей здравствуйте зовут на нпс .Электриком.Что можете подсказать по получке и карьерном росте стоит идти?Работа 5 через 2 ,зарплату для начала 40 000 обещают
Полезный отзыв?
Похожие компании