ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

Отзыв сотрудника Нет Нет о компании Транснефть – Дальний Восток

Нет Нет
14:08 21.12.2012
Город: г. Хабаровск, Дальнефтепровод
Давайте не будем заниматься ерундой. Вы, видно не знаете, как работают другие люди в других областях. Посадить бы всех вас недовольных в госструктуру на 20 тыс. руб. в месяц и график работы с 7 утра до 23 ночи без выходных, я бы посмотрел на вас. Здесь, по крайней мере, я знаю, ЗА ЧТО я работаю. И моя зарплата на большой порядок выше того, что есть в среднем не только по городу, но и по краю. А если вы считаете себя такими великими специалистами, которым должны платить по 100-150-200-300 тысяч в месяц и работать по 5 часов в день, то удачи. Там, где большие зарплаты, там и большая работа.
Тяжелый график, но это того стоит.
Секрет
2013-03-05 19:32:00
Во во, только проебав эту работу можно понять что там охуенно все было, в Хабаровском крае и в частности по всему ДВ вообще нет таких зарплат как там, и я не сижу в ДМН или в РНУ, я простой работник, даже не ИТР, и я тоже помирал на этой трассе в ПКУ и УЗА до самой ночи, и я хочу сказать что даже у простых работяг по 5му разряду зарплата очень достойная. Я тоже ныл по началу...типа какой дурдом, беспорядок и т.д. но просто подумав и сравнив понял что лучше ничего нет, а что касается дурдома и беспорядка, так это временно, все будет нормально там со временем, все наладится, а стройка, запуски, заполнения...это неспокойное время, так что наберитесь терпения, живите и работайте....соц пакет хороший. и перспективы роста тоже хорошие, т.к. образованных и грамотных специалистов по нефтянке на ДВ очень мало. Так что все будет гуд!
2013-03-14 13:19:00
Согласен
Походя
2014-03-28 16:45:00
Руководятелам тоже надо оправдывать свою нУжность :)!
Здравый смысл
2014-05-02 08:09:00
Да да да, как сказала Раневская Ф. оптимиста отличает от пессимиста недостаток информации, дорогой Секрет, а что вы скажете о той транснефти которой уже за 30 лет то?или больше, там ведь бардак и веком не исправлен, всё тоже самое, Иркутская область к примеру, на ДВ восток от туда перебралась нехилая масса сотрудников с Транснефти не от прекрасной жизни.