ООО ДМН, АК ТРАНСНЕФТЬ, Дальнефтепровод

НИВА
14:06 06.07.2013
Город: г. Краснодар, Грушовая
Их нет!
Хочу рассказать как "хорошо" работается в Краснодарском управлении с приходом Зленко! Да ни как!!! Развалили все что могли. Зленко вместе с Пузиковым сделали из "Черномортранснефти" такое... Теперь мы занимаемся не перекачкой нефти, а санитарно-бытовыми условиями!!!!! Они уволили или сделали так что бы ушли такие руководители НПС, ЛПДС, начальники и главные инженера до уровня которых эти два "умных" человека никогда в жизни бы не смогли подняться!!! Я уже молчу о том что были и смертельные случаи, которые ВЫ скрыли! Помнится при вашем руководстве до прихода в "ЧТН" за несчастные случаи вы снимали с должности ответственных начальников, а тут если он Ваш любимец ничего страшного правда?! Все нормальные люди давно ушли, работать с Вами себя не уважать! А теперь немного о Краснодарском управлении, я о нем наслышан от своих знакомых!!!!! Начальник Надиров В.А. ну как начальник, быдло простое колхозное, может свободно сказать на женщин работающих у него что она жирная, или свинья например! В общении с этим человеком слышать маты это нормально... Поливает свой коллектив грязью на каждой планерке! Есть так же новенький главный инженер Расторгуев А.А. которые вместо того что бы ездить по станциям и ЛЧ сидит и проверяет точки да запятые. ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ! ВАМ НЕ СТЫДНО? Был еще такой Звайгзне, которому от роду 24 года, а уже зам. начальника побывал. Он может и неплохой но опыта для занимаемой должности не то что не было, он просто не успел появится за такой срок. Но давайте не забывать он же родственник нашего руководства, поэтому тоже любимчик! Все должности стали продавать или обещать за всякие услуги. Ну это конечно только малая капля того что здесь творится! Зленко Александр Владимирович правильно сделал один человек, когда накостылял тебе палкой!!!! Сильнее надо было ударить да по голове! "Приятного" тебе отпуска..... твой коллектив!
Rita
2013-07-06 14:10:00
Согласна с Вами, это просто ужас, что здесь происходит. Куда смотрит Московское руководство?
Шамиль
2013-07-26 11:23:00
Посмотрите на ю туб Все кавказцы делают это
2013-10-13 22:14:00
реально написал, новое руководство ЧТН - редкостное г.
Работник
2013-11-07 20:14:00
Недаром у Зленко кликуха - "завхоз"! Работники только и занимаются уборкой территории и покраской зданий, наведением порядка в бытовых комнатах, шкафах и тд. На планерках главная тема - кому снизить премию еще за ненадлежащее состояние зданий и сооружений. А вот про аварии, пожары, розливы нефти молчим..... тишина. Конечно же самое главное чистота!!!!! Чем же еще заниматься ЗАВХОЗУ а не генеральному директору!! ПОЗОР ТРАНСНЕФТИ
Раб системы
2013-12-09 15:26:00
Так этот гусь еще и зарплаты понизил до уровня 2007г со своей новой тарифной сеткой!!! А На собрании в начале года как красиво щебетал: что мол как это так работник компании имеет зарплату меньше расфасовщикак продуктов маг....надо поднять з/п и не соврал,поднял на 300 рублей!!! а к концу года понизил на 3300!!! Да чтоб твои дети жили на оклад в 7000р как у меня!!!!!

p.s Прежний руководитель ОАО "Черномортранснефть" Сергей Борисович Николаев заслуживает уважения!!! А ЗАВХОЗ ОН И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЗАВХОЗ!!!
работник ЖКХ, а не ЧТН!
2013-12-10 12:57:00
кто то точно подметил, "завхоз, он и на дальнем востоке завхоз", знакомые с ВСТО говорят, после его ухода жить полегче стало, хотя в свете последних событий и начальники управлений, главные инженеры и всякие ПКД из АУП подражают товарищу ЗЛЕНКО и товарищу ПУЗИКОВУ(а старых либо сожрали, либо сами ушли), первым делом проверяют туалеты, есть ли там туалетная бумага и не болтаются ли сифоны на раковинах, деревья все спилили, скоро траву в бело-голубой покрасим, как в армии! предлагаю ввести цветную дифференциацию не только касок, но и штанов)
2013-12-22 18:23:00
У нас новое чудо в управлении ВРИО начальника Краснодарского РУМН!!! Кто знает тот поймет!!!
2013-12-22 18:29:00
Зовут данное чудо Ситдиков Ринат Ралифович!!!! Боже, какое это чудовище! Мы на работе теперь сидим до 00:00 или 01:00! Пока нам не разрешат! В 8 (вечера) у нас только начинается самое жарево в виде планерок. На которых раздаются тупорылые указания! Знаете такое ощущение, что все время до прихода этого мудака, да и зленко тоже, мы не работали!!!! А мы работали и в 1000000000000 раз лучше чем с вами! Я никогда и никого так ненавидела как вас! Запугали всех! Все скрывают постоянно!
2013-12-22 18:39:00
В пятницу у нас в управлении был обход, прям как в колонии строго режима! Во все шкафы заглянул этот лысый ралифович! а это что, а это зачем!? А если кому рассказать как у нас идет работа с документами… "начальник" с линейкой вымеряет поля! Всегда любила свою работу, а теперь каждый день как на каторгу! И заметьте выходных у нас больше нет, мы их на работе проводим.

Мне интересно долго все происходящее будут скрывать от Токарева? или ему не интересно что происходит! Бог вам судья….. вы не люди, а животные!

Кстати, лысый ушел с дальнереченска или откуда там он не очень хорошо! Я так понимаю выгнать хотели, и тут друг в лице зленко привел сюда, в Краснодар! Ребята вы не забывайте где проживаете… Это Кубань!!!
работал в РНУ Дальнер
2013-12-25 20:57:00
у него там погоняло было не лысый а кудрявый)) он до такой степени за терроризировал всех, что наверное до сих пор баяны рвут от радости его ухода)) в Даьнереченске так же сидели до 2 ночи каждый день, без выходных.так же у меня в шкафы заглядывал, пыль на подоконнике пальцем проверял, итд ничего значит не изменилось со временем)) кстати это после прихода зленко в дмн он таким стал, до этого был намного лучше.
работал в РНУ Дальнер
2013-12-25 21:07:00
жалко мне черноморцев, вам честно не повезло с такими руководителми как зленко и ситдиков, особенно ситдиков, осталось только ковалеву перебежать к вам с дмн - вот уж тогда вам полный трындец(((
Мансуров
2014-05-27 21:19:00
Обсуждать человека за спиной , не по взрослому. А когда дело касается личного разговора вы частенько выходите из ситуации. Знаю этого человека, уже давно. К своей работе относиться очень ответственно, и я считаю, что это правильно. Не удивлен оскорблениями в его адрес.

У самого был конфликт с ним, тоже очень злобно к нему относился, состоялся разговор ,могу сказать, что весьма убедительно и достойно себя вел.

Я понять не могу, вы пришли туда работать ,так работайте. По всякой мелочи опреляетесь, вы поезжайте к нам в Дальник, подальше от семьи и поработайте на гроши, посмотрим как запоете тут.

Прям хор одуванчиков-зайчиков, делайте выводы. всем мир
Кокоткин Евгений
2014-09-17 14:41:00
Мы очень сожалеем что Ситдиков Ринат Ралифович ушел от нас в Краснодар , очень справедливый и умный руководитель огромный Вам привет с Дальнереченска нам так Вас здесь не хватает
Работник системы...
2014-09-26 21:24:00
Ниже прозвучали слова про Николаева Сергея Борисовича - пришлось работать под его руководством, когда он был начальником КРУМН, очень строгий руководитель был, НО (!) никогда не говорил и не делал необдуманных или глупых дел. А вообще я Вам скажу, что начальник не может быть хорошим и понять это сможет, к сожалению, только человек который побывал в этой шкуре. Хотите чтобы дети жили лучше Вас - учитесь, стремитесь к знаниям и работайте...
работник системы
2014-10-07 19:28:00
В КРУМН даже мужики стали уходить в отпуск по уходу за детьми до 3-х лет, в декрет. Хорошо живем! Как низко пали.
2017-04-18 00:01:11
Есть ещё в краснодарском управление такое редкостное животное как Громов роман сергеич очень редкостный ублюдыш
т.л.
2019-02-13 17:20:23
С приходом Зленко и Ситдикова начались розливы нефти т.к. оба не компетентны в эксплуатации нефтепровода и притащили с собой таких же специалистов по сартирам. Ситдиков не адыкватный, с ним разговаривать вообще невозможно, он задаёт вопросы и не слушает на них ответ. Повырубали все берёзы и ели, засыпали всё щебнем. Но к этому мы ещё вернёмся.......стоит наказать и за это. Не оплачивают переработку и работу в выходные дни, а если ты не вышел на работу в выходной то попадаешь в опалу. Он столько семей оставил голодными. Время в пути к месту работ не считает рабочим и не оплачивает их если они попадают на выходной хотя до места работ бывает добираемся по три дня и выезд всегда в выходные которые он не подписывает.
2021-08-24 21:01:03
Громов ушел, осталось и Ситдикову уйти