ИП Николаенко А.Е., Костюм Шоп
Сайт: costume-shop.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании COSTUMEshop

Василий
09:18 08.08.2018
Долбоебы которых ещё нужно поискать
Не вкоем! не вкоем случае не иди сюда работать.Тут долбоебы такие что ты разочяруешься что вообще выбрал работу менеджером по продажам. Начальство хочет все контралировать, вплоть даже то что не относиться к работе! Колеги одни голубые и лесбиянки, на которых все время орет ИП Николаенко, а потом одевает в свои же костюмы эротические, если Вы не знали то именно их Вы и будете продавать, а потом имеет их после работы. Я лично видел переписку их с Евгенией РОП, с ИП Николаенко как она там пишет что я хочу тут работать и я не вижу себя в другом месте и.т.п. Короче жопу тут надо лизать по полной а в ответ только крики и задалбывание по задолжности дебиторской, и самое главное ЗП мне так и не выплатили сказали что договор не мой подпись тоже долбагрыза какого то, вобщем. Резюме. Обманывают, орут, не платят. А времени сходить в туалет у Вас во время работы не будет, так как начнут так пригружать, что гена грузщик позавидует. Не советую данную орг, и общество которое там находится для продвижения по карьерной леснице, и тратить на них 9 часов в жизни 5 дней в неделю, они такого не стоят и тем паче не оценят.
HR
2018-11-20 15:56:25
Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва!

Прежде, чем отвечу на комментарий Василия, напишу несколько фактов.

Компания - действительно торгует женским бельем различных форматов: будуарное белье (типа Милавицы, Инканто, Интимисими и пр.), эротическое белье, костюмы (карнавальные и тематические, в т.ч. для ролевых игр), аксессуарами (портупеи, чулки, пояса, маски, перчатки и пр.) и игрушками для взрослых — это товарная матрица.

Данные товары покупают у компании, такие клиенты, как https://www.wildberries.ru, https://www.lamoda.ru/, бельевые сети, секс-шопы.

В момент написания отзыва, Василий работал в компании на должности Руководителя отдела продаж. Уволился Василий в октябре по своей инициативе.
Поэтому, как минимум, странно, что, работая в компании одним из ключевых руководителей, Василий писал такие отзывы, а не обсуждал волнубщие его вопросы с другими руководителями.

Продажа тематических эротических товаров не подразумевает работу извращенцев — это бизнес в первую очередь, а в бизнесе работают профессионалы. Например, коммерческий директор компании ранее, около 10 лет, проработал директором по развитию в бельевой компании Инканто.

Мы понимаем почему Василий написал такой эмоциональный отзыв – он ежемесячно формировал план продаж, который потом не выполнялся. Планы Василием ставились минимальные, много меньше прогнозируемых другими руководителями. На запланированный Василием минимальный план продаж делались расчеты по производству товара на склад готовой продукции, оплата других расходов. Поэтому при невыполнении отделом планов другие руководители задавали вопрос – почему план не был выполнен, чего не хватило для выполнения, какое обучение провести, как изменить подбор менеджеров по продажам, чтобы увеличить эффективность отдела продаж, каких ресурсов не хватает?! На конструктивные вопросы не было конструктивных ответов. Видимо, отзыв здесь – это один из неконструктивных ответов.

Василий силен в аналитике, но у него есть много слабых качеств, на которые мы закрывали глаза в период сотрудничества или помочь преодолеть: систематические опоздания, появление на работе в состоянии «после вечера крепкого алкоголя» и пр.

Резюмируя: иногда, некоторые кандидаты, на руководящие позиции, переоценивают свои управленческие скиллы и приукрашивают свои возможности. Как не проверяй эти скиллы на многоэтапном собеседовании – только в работе их реально можно выявить, на это и есть испытательный срок. Мы попробовали поработать с Василием, но увы, сотрудничество не удалось. Такое бывает.
Андрей Николаенко
2018-11-20 22:34:47
Мы действительно НЕ делим людей по расовым, гендерным, религиозным и сексуальным признакам. Для нас намного важнее личные и профессиональные качества людей.