Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
8 (800) 250-10-11 +7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru

Отзыв сотрудника Daria о компании Туроператор Coral Travel

Daria
23:25 20.08.2023
Город: Анталья
С 2015 года и по настоящее время работаю педагогом в детских клубах с концепцией Sun Family Club by Coral Travel. За плечами сезон в Греции, на Кубе, и не сосчитать моих летних сезонов, проведенных в Турции. Могу с уверенностью отметить, что компания предлагает отличные условия для трудоустройства заграницей: официальное оформление, перелет в обе стороны за счет работодателя, бесплатное проживание и питание, и самое важное, на мой взгляд, - медицинская страховка, которая покрывает наиболее распространенные случаи, один звонок- и вам окажут качественную помощь, назначат лечение,
оформят больничный, если необходимо. Руководство Sun Family Club четко организовывают каждого сотрудника на начальном этапе оформления. Перед этим на собеседовании всегда оговариваются все условия и нюансы работы в детском клубе в отеле.
Лирическое отступление и небольшой комментарий по поводу отзыва от Альбины ниже (видимо, у девушки были иные цели, но никак не работа). Для тех, кто собирается первый раз поработать на сезон: работа в отелях специфична, ➕ минимум пол года длится сезон заграницей, вдали от дома. К этому обязательно нужно быть готовым морально. Девушка пишет, что запрещена личная жизнь с персоналом и гостями, а солнцем и морем не понаслаждаешься - ну, так на то это и работа и рабочее время, ведь вы- лицо и представитель компании. Самое важное еще раз: это работа, как и везде, а не курорт) если принять этот факт и адекватно исполнять свои обязанности, то и сезон пройдёт отлично и любые конфликты можно избежать. Никто в рабстве вас держать не собирается)) Свободное время на море, солнце, личную жизнь (не на рабочем месте), путешествия также есть, если правильно этим временем распоряжаться.
Я перед началом каждого сезона также подписываю документ- систему штрафов за недолжное исполнение своих обязанностей, где помимо штрафа за расторжение контракта по причине «надоело», прописан штраф за опоздание на работу или неопрятный внешний вид, что вполне разумно, ведь компании от вас также нужны гарантии за выполнение качественной работы. Так что , если вы - профессионал своего дела, имеете опыт работы с детьми, готовы к переезду в другую страну - эта работа вам подойдет 100%, welcome to Sun Family Club. Отдельно хочется отметить работу шеф-педагогов Турции Екатерины Усачевой и Юлии Долголюк, которые в индивидуальном порядке разрешат все вопросы (по работе и не только), всегда на связи.
Компанию рекомендую, надеюсь, что вскоре откроются новые направления
хочется больше новых направлений