Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга. ФГУП

11:28 25.03.2013
Город: г. Москва, м.Курская,м.Красные Ворота
15 минут от м.Курская
После собеседования по телефону посылал два раза резюме на должность регулировщика РЭА: ни ответа ни привета,хотя имеются аж 40 вакансии.
Это Я
2013-12-27 15:01:00
Такая же ерунда. На посланное резюме ни ответа, ни привета. Хотя на своём сайте пишут "Будут рассмотрены любые предложения". Хотя бы ответили (чисто из вежливости) : "Вы нам не подходите", а то - тишина...
Евгений
2014-02-17 17:31:00
Надо звонить в отдел кадров было, тел. можно на сайте найти, а там уже дадут почту и к телефон кому конкретно писать или звонить. а то куда шлёте - на почту в отдел кадров, проверяют не всгда, лучше узнать телефон нач отдела куда вы хотите и уже ему звонить, спрашивать есть ли вакансии и договариваться о собеседовании.

P.S.

Мне тоже не ответили, но я узнал телефон (не помню как, или в вакансиях на сайте суперджоба или у них же на сайте, или же через отдел кадров), позвонил, узнал нужен ли им человек послала на почту и быстро договорился о собеседовании.

Дело в том что далеко не везде оперативно проверяют почту а где-то её вообще не смотрят (бывает и такое) и если вы позвоните вым так прямо и скажут, что вы мол не туда шлёте, и так бывает очень часто и в разных организациях. Надо немного приложить больше старания и проявить больше желания.
Елена
2014-04-01 19:09:00
кто там работает?напишите пож-та отзывы,как,что,зп и тд?
It руководитель
2015-01-13 14:20:00
Всех раскидали ,одну литографию оставили,а было многое.