Медведь Е1, Медведь ТС

Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Медведь

Анатолий
16:58 19.06.2019
На вид, добрый, простоватый и отзывчивый Директор. Обещает всяческую помощь, а на самом деле - оборотень
Руководство ЧОО Медведь, превратилось в организованную преступную группировку, целью которой является, мошенничество и обман охранников и обогащение за их счёт. Бегите и не верти обещаниям - обманут. Последнюю зарплату, после увольнения , получить невозможно, кидают всех и находят тысячи предлогов , поднаторели в этом и стали профессионалами. Трудовой договор оформляют на мизерную сумму, 32 р. в час - спорить бесполезно. Никого не оформляют, как положено по закону, только имитация, так что, отчислений в пенсионный фонд и трудовой книжки не будет. ЧОО работает по серым схемам, ещё раз говорю - бегите, потом пожалеете, они найдут способ вас обхитрить.Меня кинули на 43 000 руб., сейчас пишу заявления в налоговую службу и в прокуратуру.
Дмитрий
2019-10-21 09:29:47
Это правда. Начальник охраны Карпов, конченная тварь, спит и видит как бы ободрать охранника,постоянные штрафы, откровенный грабёж. Создаёт постоянно какие нибудь сборы денег ,типа помощь кому то, а сам откусывает кусок для себя. Нормальные бегут, работают давно только приспособленцы и лизалы. Если работает давно то 105% занимается анилингусом. Контора кал.
Л.
2022-12-07 18:43:13
Уволилась 5 лет назад, расчёт и долги не отдали, 1 год кормили завтраками, в итоге-после очередного звонка про обещанный расчёт(67000) ответили-вы не являетесь нашим сотрудником и поэтому мы вам ничего не должны.