О компании Инокспоинт Групп
Вишня А.О. (Сотрудник)
13:46 11.09.2023
В компании есть свои склады с металлопрокатом, перекупами не занимаются. Есть корпоративы, сокращенный рабочий день до 17. Пока всё устраивает.
---
О компании Personal Rezerv
Иннокентий (Соискатель)
22:39 10.10.2019
Достоинств и положительных сторон и быть не может у Персонал Резерв
МАДИНА и НАСИМ считают себя такими правильными, только зарплату никому не платят! Нанимают на работу, а затем кидают с зарплатой! МАДИНА САМА ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ЗАРПЛАТУ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАТ НИКОГДА! Все положительные отзывы пишет сама Мадина и ее новые сотрудники! Соискателей изначально обманывают по телефону, затем в офисе, в итоге лбди работают за бесплатно. На сайте по поиску работы открыта вакансия "руководитель подбора персонала - зарплата оклад 100 тысяч рублей" - это полная ложь, люди не верьте что они пишут и предлагают - они всех ОБМАНЫВАЮТ и никому НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
22:16 10.10.2019
Умеют красиво "заманить" по телефону на собеседование.
Менеджеры компании вежливые до момента трудоустройства, после сплошные недостатки.
О компании ЧОП Медведь
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:58 19.06.2019
На вид, добрый, простоватый и отзывчивый Директор. Обещает всяческую помощь, а на самом деле - оборотень
Руководство ЧОО Медведь, превратилось в организованную преступную группировку, целью которой является, мошенничество и обман охранников и обогащение за их счёт. Бегите и не верти обещаниям - обманут. Последнюю зарплату, после увольнения , получить невозможно, кидают всех и находят тысячи предлогов , поднаторели в этом и стали профессионалами. Трудовой договор оформляют на мизерную сумму, 32 р. в час - спорить бесполезно. Никого не оформляют, как положено по закону, только имитация, так что, отчислений в пенсионный фонд и трудовой книжки не будет. ЧОО работает по серым схемам, ещё раз говорю - бегите, потом пожалеете, они найдут способ вас обхитрить.Меня кинули на 43 000 руб., сейчас пишу заявления в налоговую службу и в прокуратуру.
О компании ПДК Южный
Ксения (Сотрудник)
09:50 20.02.2019
компании
Работаю в этой компании почти 2 года. Что касается коллектива – у нас сейчас обстановка абсолютной взаимопомощи. Откровенно говоря, я много где работала, но такого отношения сотрудников к своему делу не встречала. Что касается материальной стороны, здесь очень много плюсов: заработная плата достойная, есть компенсация «за некурение», больничный лист оплачивается полностью и в срок, всегда к людям относятся с пониманием.
Корпоративная культура наравне с лучшими международными компаниями: конкурсы «Фабрика идей», голосование за лучшего сотрудника месяца, регулярные праздники для детей сотрудников в ресторане и многое другое...
По сути искать минусы всегда, везде и во всем, конечно, можно, но нужно ли? Могу сказать только одно, хорошо там, где нас нет.)