О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Володя (Сотрудник)
15:52 13.07.2017
Устроился в охрану когда в родном городе стало совсем плохо с работой. До Ангела работал в другом ЧОП вот там был настоящий мрак. Оформили только через месяц после стажировки которая оплачивалась в 50% размере и штрафовали за все что только можно придумать. У некоторых по концу месяца выходило что чуть ли не они конторе еще должны а не она им. Здесь такого произвола нет – оформление в тот же день, штрафы только за дело, можно подработку взять есть время и желание, деньги без задержек перечисляют.
все устраивает
О компании Зарубежнефть
Юрий (Соискатель)
Город: Усинск
00:55 07.07.2017
Ответственное отношение к труду соблюдения Т/Б и П/Б внимательное отношение к сотрудникам создание для сотрудников все условия.
практически нет
О компании ТрансКлассСервис
Александр (Соискатель)
22:30 24.04.2017
Не успел узнать.Но судя по тому,как относятся к соискателю на собеседовании,я сделал определенные выводы!
В этой "компании"(багадельне) никому не дают шансов проявить себя в работе. Сразу же на собеседовании нужно сдавать "экзамен" . Вопросы на профессиональную этику.Человек только пришел на собеседование,а его УЖЕ заваливают! Так у компании никогда не будет полный штат проводников! Ставят из себя ни есть что...