зао чип и дип

Александр
17:37 07.02.2022
Город: Воронеж
Удобное расположение
Во-первых начну, с трудоустройства. Первое что тебе покажется после отклика и приглашения на вакансию, типа круто наконец-то устроился в большую стабильную компанию где не должно быть проблем... Устраивать тебя будут удалённо директора из Москвы, после того как ты о себе всё расскажешь и отправишь анкету, тебя начнут проверять СБ, это дело будет проходить около 2 недель. Вот наконец-то ты на заветном месте работы, на вакансии менеджер по работе с клиентами, тебя встретит управляющий магазином Алексей Александрович, покажет магазин познакомит с коллективом.
Далее обязанности. Ты будешь заниматься разгрузкой машины (каждый день!!), Приёмом товара в одного! Расстановки товара по полкам так же в одиночку, помимо этого пока ты будешь заниматься разгрузкой и приёмом, одновременно с этим ты ещё и будешь выдавать товар клиентам которые пришли за своим заказом. За всё что принимаешь и выдаёшь ты материально ответственное лицо, то есть что-то потерялась отвечаешь ты неважно что тебе не хватает времени ты тупо не успеваешь.
Обед 30 мин не дай бог тебе опоздать, выслушаешь кучу г.вна. по поводу зарплаты оклад 13.800 это белая часть, далее премия и бонусы, как это считаетсяя так и не понял, за месяц я получил 24812 руб до вычета налога!!! И напоследок тебя ждёт неординарная личность украинского происхождения, Павел Петрещук. Это феерическое чудо вместо того что бы тебе нормально объяснить, как работать, вечно будет тебя тыкать носом и во всём подгонять. Редкий д.ебил. ты это сам поймешь с первого дня работы. от всей души не рекомендую устраиваться в данную организацию. Рассказал вкратце, но думаю картинка у тебя сложилась...
Михаил Юрьевич
2022-02-08 11:58:32
Александр, ваше картинка кардинально не совпадает с нашей.
Обязанности и условия работы указаны в нашей вакансии. На собеседовании вам подробнейшим образом все расписали. Вы знали, что вам придется принимать товар и разгружать машину, вы знали, что вам надо будет выдавать товар, вы знали, что обед 30 минут. Да, не сказали, что его надо класть на полки. Ну а как его хранить до выдачи? В кучах что-ли?
Странно, иметь дело с товаром, принимать, отпускать, вести документооборот и не быть материально ответственным.
Сумму ЗП вы конечно занизили, ну да бог вам судья. Странно то, что вы не поняли, что вся оплата в белую. Уверен, что систему премирования вам объясняли. Там же все просто. У каждого действия есть цена. Цена за выдачу и бонус за прием, за разгрузку, за документооборот. Просто сложить цифры.
Отдельно Александр Игнатьев о вашем пассаже по поводу Павла. Национализм очень опасная пристань. Да, так проще – все в дерьме, а я в белом фраке. Но обычно это усугубляется и приводит к потери душевного равновесия. Не забывайте, как Павел подстраховывал вас, выдавая товар, проводя инвентаризации, решая проблемы с клиентами, с которыми вы пытались вступить в «физическое» взаимодействие.