зао чип и дип

Отзыв сотрудника Алдекс о компании Чип и Дип

Алдекс
17:19 27.07.2017
Город: Тула
В Чип и Дип устроился программистом Axapta (MS Dynamics). Нахожусь в чистом уютном офисе. График работы 5/2, что очень удобно. Зарплата свыше сотки тысяч рублей, трудоустройство официальное, в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ. Компания стабильная, развивается динамично. Да я здесь уже 3 года тружусь и доволен условиями. К зарплате прилагается премия. Конечно, для этого надо справляться с поставленными задачами. Коллектив в нашем офисе неплохой, молодой и энергичный.
Никита
2017-07-29 19:04:13
По мне так тоже работа хорошая. Есть планы, которые нужно выполнять, но нормально для любой крупной организации.
Андрей
2017-08-08 10:49:11
Да, часто с подобным возмущением сталкивался. Это бизнес и все хотят наращивать обороты, так что так же считаю это все нормальным
Аня
2017-08-15 15:32:34
Хороший коллектив. В команде и вершины покорять легче))
Volchica123
2017-10-04 16:44:39
На работу нельзя опаздывать, не думаю, что я кому-то открыла Америку?! У нас так, за это строго ругают, поэтому к началу рабочего дня мы все по местам. Звонком от покупателей много. Даже по утрам, потому что мы еще делаем отправки в другие регионы, где есть и разн7ица во времени, поэтому день насыщенный уже с утра. Мне так больше нравится, не приходится скучать и «спать» на работе и ждать. Когда же закончится рабочий день. Я люблю ритм. Поэтому стараюсь делать свои продажи оперативными и потом сама себе удивляюсь, что я сегодня превзошла саму себя. Текучки у нас и забастовок нет. Руководство одно уже длительное время, есть мотивация, есть трудовая инструкция, работаем по ней, рабочее место у меня оборудовано по полной программе, увольняться или искать что-то другое не планирую. Отношение со стороны директора к нам адекватное, человек понимающий, у нас есть и время праздников и корпоративов. Компания не жадная, есть карьерный рост, при желании можно начать продвижение. Есть также у меня лично обязанность работы на сайте, у нас там есть большой интернет магазин, ничего сложного. Но работа требует ответственности и большого внимания, нельзя, чтобы покупатель ждал долго ответа. В принципе- это нормальное условие и желание от руководства.
Артем Плетюхин
2017-11-16 21:44:16
В ЧИП и ДИП работаю курьером второй год. Работа нехитрая – надо доставить товар, получить деньги с покупателей наличку или через терминал ККМ и отчитатся. Проезд оплачивают и на телефон тоже деньги дают. Ну а то что целый день в разьездах так это даже хорошо, я бы в конторе целый день сидеть не смог бы на одном месте.
Timur
2017-11-20 22:19:26
Сейчас мало кто предлагает официальное трудоустройство и все белое, поэтому компания еще и с точки зрения соцпакета привлекательна