зао чип и дип
Сайт: www.chipdip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

10:49 05.10.2014
Город: г. Москва, м. Киевская
Компания нравится, коллектив очень дружный. Раньше никогда в торговле не работал, но как оказалось могу и ее осилить. Текучка в компании есть, но не из за плохой з/п или еще чего то там, просто молодежь, а именно она у нас работает в основном, не может войти в ритм работы. Очень много информации это раз, ну и работа с покупателями это два. Работаю больше 2 лет и уходить не собираюсь. А соискателям работы в "Чип и Дип" милости просим к нам.
Нет таковых, а те кто кричит что не соображающие в радиотехнике не смогут у нас работать, не верьте им, знаю несколько менеджеров которые паяльник в руках никогда не держали, а торгуют дай бог каждому так.
Дмитрий Велесов
2014-11-20 13:03:00
В Чип и Дип хорошее отношение к сотрудникам, коллектив дружный, а обучение бесплатное. Не был уверен, что мне тут понравится, но как итог тружусь около года, и не планирую увольняться.
Лебедев А.
2014-12-11 06:09:00
В Чип и Дип работаю второй год, поначалу единственным минусом был огромный объем информации при обучении. Тут и так по учебе в институте надо многое запомнить, и плюс на работе, мозг взрывался. Но в конце концов обучение в компании было бесплатным, а предложение хорошей работы манило. Теперь уже могу сказать, что не жалею, работа не напрягает, гибкий график присутствует, что очень удобно.