зао чип и дип
Сайт: www.chipdip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

11:11 06.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Есть хорошие сотрудники и сотрудницы, но их не много)
Работа не плохая, 5 дней в неделю по 11 часов в день в среднем за 23-25 т.р.)), но до поры до времени, после чего руководителю в голову приходит "гениальная" мысль, проверить сотрудников на полиграфе добровольно-принудительно (что абсолютно не законно), при отказе можно считать, что уволен) не сегодня, ну так через месяц, найдет к чему придраться.

Система оплаты труда довольно забавная: вообще в договоре прописан оклад из расчета 125 руб./час, но есть возможность заработать больше и, в принципе, это реально, но только кому-то одному из отдела, т.к. план по продажам на каждого человека если суммировать, к примеру из 3-х сотрудников отдела, то видно, что он невыполним для всех, т.е. кто-то один выполняет, получает 45-50 т.р., а остальные со своими 25 остаются в лучшем случае. План придумывает сам руководитель, для каждого человека, по несколько раз в месяц меняет его в большую сторону.

В общем и целом создается впечатление о директоре, что ему не столько интересна работа, мотивация сотрудников и их результат, сколько их личная жизнь (полиграф, постоянное наблюдение за сотрудниками через камеры, которых разве что только в туалете нет пока что, подслушивание, подглядывание).

В магазине есть сотрудники, которые с огромной радостью будут писать на тебя докладные за каждую мелочь, которую можно просто не заметить, по всей видимости за докладные доплачивают)) В общем впечатлений хватило. Кто считает своим призванием в жизни стучать на коллег, бегать на цыпочках перед начальством, ублажать его прихоти - вам сюда))
Коллега анонима
2014-11-13 10:50:00
На полиграф идут только проворовавшиеся, чтобы выявить масштабы воровства. Ты просто вор, будь честен.
Игнат
2015-01-08 10:00:00
Работа на Чип и дип меня устраивала полностью, особенно удобное расположение прямо в двух шагах от института. Ну и конечно так же плюсом было то, что график строился на том основании, что большинство работников – студенты, а значит, им нужно время для учебы. Я бы и дальше работал там, но с окончанием ВУЗа многое поменялось) Так что если ты студент и тебе нужна нормальная работа, иди в Чип и дип.