Честный Бетон

Бетонный завод "Честный бетон" – производство бетона, продажа бетона и доставка бетонных и растворных смесей.

«Честный Бетон» производит и осуществляет продажу бетона в Вологде и Вологодской области всех марок, от М 100 до М 400, включая редкоиспользуемые. Помимо бетона наша компания предлагает сопутствующую продукцию.

Сайт: 35beton.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Честный Бетон(3)
Stas (Бывший сотрудник)
20:24 23.09.2018
Понравилось работать на современном предприятии, в котором набрался опыта. Работал водителем, проверка перед работой регулярно, за техническим состоянием машины тщательно следят, чтобы не было сбоев в работе. Зарплата и аванс вовремя. Переехал в другой регион по семейным делам , а так бы не собирался уходить.
не видел
Мария (Сотрудник)
19:44 21.09.2018
При устройстве обещали белую зарплату, заключить срочный договор с оформлением во всех фондах, так и вышло. Сдержали свое слово. Пару раз уходила на больничный - оплатили в полном объеме. Спасибо, что не бросаете работников на произвол судьбы.
не увидела
Андрей (Сотрудник)
18:59 18.09.2018
Не жалею, что устроился в эту компанию. Все, что нужно для комфортной работы здесь есть. И удобные, современные рабочие места, и зарплата, аванс в определенные даты, полноценнные обеденные перерывы. Можно расти по карьерной лестнице, если хочется и если можешь освоить что-то новое. Работаю здесь, уходить не собираюсь.
недостатков не заметил.