Челябинский завод современных конструкций

"Челябинский завод современных конструкций" основан в 2007 году. В настоящее время компания предоставляет ряд самых востребованных услуг в сфере обработки металла и производства металлоизделий.
Направления деятельности ЧЗСК: -лазерная резка листового металла и труб;- гидроабразивная резка; -плазменная резка; -гибка листового металла; -сборка металлоконструкций; -окраска краскопультом; -окраска порошком; -изготовление нестандартного оборудования; -производство пеллетных котлов отопления.
В связи с постоянным ростом объемов производства предприятие  приглашает на работу.
Сайт: www.modernsteel.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Челябинский завод современных конструкций
Отзывы сотрудников о работодателе Челябинский завод современных конструкций(3)
Михаил (Бывший сотрудник)
10:30 01.11.2021
их нет
зп в конвертах,постоянные задержки,в локдаун не выплачивали,куда то отпросится в болтницу не реально,вычитают зп за целый день,постоянные проверки и докапывания за итак мизерную зп.Дорога до них полный ад,весной и осенью потоп,
Сергей (Бывший сотрудник)
16:54 18.02.2019
Нет их
Есть на заводе человек считает себя старшим сварщиком, а на деле варить нехера не умеет, зовут его Саня, всех нормальных сварных гнобит, докапывется до отличных швов, из за него професионалы поуволнялись, если руководство завода считает этот отзыв, то пусть уволят этого якобы сварщика
Павел (Бывший сотрудник)
16:46 23.01.2019
Если есть голова на плечах, можно добиться карьерного роста
Цех почти не топится. Вентиляция почти отсутствует. Захотят чтоб работал 24/7 за это пообещают горы. Но на деле обманут. Если вы слесарь,сварщик ,будте готовы когда работы будет мало,, вам скажут досведание.