ПАО "ЧТПЗ",

Екатерина
07:03 02.11.2023
Город: Челябинск
Близко к дома
для начала хотелось бы уделить время прекрасным девушкам в отделе персонала,которые сидят сразу на 1 этаже,к кому вы идете со своим талоном(как в поликлинике ),бесполезно писать в анкете на какую должность вы пришли,все,что есть в интернете уже или занято,или вообще не существует,вам начнут предлагать то,что имеется,выбор там небольшой ,но на каждую могут принять без опыта и ,якобы!!!!,вас обучить,что ж,делать нечего,соглашаемся на то,что предлагают,ведь зарплата со слов прекрасной дамы выше 40 тысяч даже у новичка,далее мы с вами проходим 100 кругов ада и так по кругу,начиная с медкомиссии ,которую,что бы пройти вы должны объездить весь Челябинск,психиатр у них в одном конце города,нарколог в другом,анализы в третьем ,но и здесь мы сильно не расстраиваемся ,ведь это дело нескольких дней.Далее мы погружаемся в сладостный мир работы,хотя нет,сначала нас ждет двухдневная бюрократия,за 2 дня вы испишите столько бумаги,сколько не видели еще ни разу за свою жизнь,клянусь.Переходим к самой работе,новичков посылают в старые цеха,сразу скажу то,что вы видите по телевизору,где мелькают новые и красивые картинки Высоты,Этерно итд ЭТО НЕ ТО! вас отправят в 1,5,6 и далее по списку ужасных,сырых,грязных цехов,но и тут ничего страшного,ведь мы пришли работать,а не на концерт,но снова мимо,потому что заниматься вами никто не собирается,вам всем видом показывают,что ты " ещеоднаприперлась",а потом кульминация,на 3-4 день работы ты мягко интересуешься зарплатой ,доверчивые девочки показывают табель и зарплата там на 8-15 тысяч меньше,чем обещала тебе девица с 1 этажа с накладными ресницами и работа твоя отличается от того,что эта же мадам объясняла.отсюда бесконечная текучка.Поэтому,уважаемые дамы и господа,если идти на чтпз,то только в новые цеха,по крайне мере ,так мне объяснили старички.Спасибо,но меня хватило на неделю. Убедительная просьба ,сводите своих красавиц с отдела персонала на экскурсию в цеха,пусть они хоть одним глазом посмотрят,что людям предлагают.