Чеченские минеральные воды

Сайт: chmw.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Чеченские минеральные воды
Отзывы сотрудников о работодателе Чеченские минеральные воды(6)
Зелимхан (Сотрудник)
17:20 14.03.2020
Гарант качества
далеко ездить от города Грозный
Андерсон (Сотрудник)
11:22 13.02.2018
Полная манархия
Режим концлагеря
Секс, картели, Фрида Кало (Соискатель)
12:30 03.05.2023
Ищут на хх.ру в компанию руководителя юридического отдела в следующих городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Йошкар-Ола, Чебоксары, Владимир, Набережные Челны и т.д. Спрашивается зачем так спамит отдел персонала компрании? А затем, чтобы сэкономить. очень примитивный поиск. Ставлю неудовлетворительно кадровичкам компании. Отстойный подход! Соискатели, будьте бдительны! 03.05.2023.
Анзор (Сотрудник)
11:38 14.03.2020
Современное предприятие, можно подняться по карьерной лестнице, отличные возможности для профессионального развития, а именно прохождение обучения за счет компании (как дистанционное, так и за пределами Республики). Руководство мыслит прогрессивно внедряя инновационные продукты для повышения конкурентоспособности предприятия, а также производительности труда сотрудников.
Отсутствие сильной корпоративной культуры на предприятии.
Элима (Сотрудник)
Город: Пермь
17:21 12.03.2020
Начнем с того, что расположение места работы по среди горных вершин. Курортная местность. Работа как отдых. Зарплата достойная. Хороший коллектив. Руководство, соответствует организации такого уровня. Имеется свой транспорт для сотрудников. Своя столовая, с отличными поварами.
Где бы вы не работали, найдется свой (по Вашему мнению) недостаток. Я для себя пока, что не обнаружила. Это место где тебя каждый день мотивирует и есть к чему стремиться.
Ольга (Сотрудник)
17:19 12.03.2020
Очень хорошие условия труда, современный завод, немецкие линии розлива, международные стандарты качества! Доставка автотранспортом предприятия есть. Если работники задерживаются, автобус ждет (в пределах разумного). Есть своя столовая, для рабочих питание бесплатное, для инженерно-технического состава - минимальная оплата, в месяц набегает в районе 3 тыс.
Чистота кругом идеальная! Обеспечение канцтоварами отличное. Повышение квалификации оплачивается, выбирай себе любой курс (опять же в пределах разумного - по своему профилю и за разумную цену). Коллектив хороший дружный, приветствуется говорить правду. Территория охраняется, полная безопасность. Из окна шикарный вид - на горы!
Зимой устанавливают сокращенный на 1 час рабочий день.
Удаленность от города,
6-дневная рабочая неделя у отдельных категорий персонала