Сеть кофеен Чайникофф

Сеть кофеен "Чайникофф" существует в Санкт-Петербурге с 2003 года.

За эти годы мы успешно открыли 14 кофеен в разных районах города. И мы продолжаем динамично развиваться. В ближайшем будущем планируется открытие еще нескольких кофеен в Петербурге и других городах России.

"Чайникофф" выгодно отличаемся тем, что у нас можно как просто встретиться с друзьями, так и провести деловую встречу. Именно поэтому нашими гостями являются и студенты, и артисты, и предприниматели и многие другие. И каждого из них мы готовы радовать доступным уровнем цен, качественным обслуживанием и уютной атмосферой круглосуточно.

"Чайникофф" – место ваших встреч".

ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть кофеен Чайникофф
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть кофеен Чайникофф(36)
22:16 01.12.2014
Со стороны звучит все довольно таки не плохо... но это только звук!
Елена
13:45 09.09.2014
я их не увидила
Забрела как-то в поисках работы в одну из кофеен м.Озерки (через дорогу) поинтересовалась требуется ли им бармены или официанты на что мне девушка выдала анкету после чего пришла менеджер с лицом кирпича (явно злая или обиженная на весь мир) надменно со мной поговорила сказала,если я их заинтересую они мне позвонят...))) Вышла я оттуда в небольшом шоке от того как меня встретила и поговорила со мной эта девушка (дай бог ей здоровья!!!) Они мне так и не позвонили и слава богу туда бы я точно не пошла работать!!!
Света
19:29 04.09.2014
Кофе, попадаются хорошие ребята.
Сотрудников заставляют работать сутками, причем не просят, а именно заставляют. При мне неоднократно оставляли на сутки даже менеджеров. Ни в коем случае не ходите сюда! ЗП совершенно не стоит работы! К сожалению начальство считает иначе, и в скором времени,видимо будет само бегать по 12 часов без перерыва, кстати поесть тут вы можете только когда нет людей, если же у вас идут посетители, то не удивляйтесь обеду в 5 часов вечера . Однажды наблюдала, как тараканы ползали по бидончику с молоком, из которого потом делали кофе. Ушла, так как работать за гроши это не мое. Воющем то работают одни дети, поэтому начальство и гнет их как хочет.
Родитель
16:35 14.08.2014
2офигительных менеджера дочка была в восторге и от работы и от условий труда
Меняется менеджер(Маша), дает дочери 2 смены отдыха по своей инициативе, увольняет и штрафует за невыход на работу... Простите это как?? за что штраф????Сама дает отгулы и за отгулы штрафует???
Аноним Анонимович
14:01 27.07.2014
16:23 04.03.2014
Я люблю чайник за адекватную зп, Фиг с ним с чаем, он что в день, что ночь - ни о чем. Но это не ресторан, дамы и господа, так что получше прочих кофеен, где вы либо туалеты мыть будете, либо за 40 рублей в час работать. Чайник в этом деле выигрывает. Чаще всего коллектив не очень, но бывает попадаются отличные ребята, настоящая командная работа. Так и было со мной, неплохой чай бывал, отличный коллектив, что даже было все равно не вы"боны старших менеджеров и штрафы.
Два самых огромных минуса это походы в магазин, но порой в этом есть своя романтика, можно сходить два раза, покушать мороженку по дороге, но все это если старшиков не предвидеться скоро. Ну и твой менеджер нормальный адекватный человек.

И просьбы съездить поработать на другу точку, за свой счет к тому же. То есть ты такой молодец, вышел на работу, а какая то сволочь не соизволила сделать сего, и ты едешь работать в место нее в попу мира. Штрафы ставят непонятно за что. НО если вам попадется адекватный менеджер, то про штрафы, если конечно нормально работаете, можете забыть.
Кристина
20:17 02.02.2014
их нет , только разве что неплохой коллектив.
09:33 23.01.2014
Отличное место! Зарплату всегда платят во время, быстро можно стать барменом, отличный коллектив. Если работать в нормальном графике ЗП минимум выходит 18000
Как и везде есть отрицательные моменты. Могу отметить что много штрафов, но если работаешь нормально тебя это не будет волновать.
09:32 23.01.2014
Как и везде есть отрицательные моменты. Могу отметить что много шрафов, но если работаешь нормально тебя это не будет волновать.
Диана
20:28 17.01.2014
No.
Анна
12:07 27.12.2013
С норм менеджером- все норм. Есть старшие - приезжают на точки по своим и делам ну и повы*быватьсч на персонал, но впринципе у них работа такая, на них так же вые*ываются сверху. Старших -3, две вполне адекватные, 3-я же просто откровенный неадекват, это Катя Миронова, причем говорят так о ней все, и персонал, и менеджеры, я не понимаю зачем быть таким человеком. Модет наорать за то, что желе красное. Может приехать в запару и начать орать что бардак, при том что все бегают как угорелые

Бывает запарно, бывает норм.

11-13 часов на ногах, но привыкаешь. Ночью спокойная размеренная работа, хоть и стоя. Днем можно ходить покурить почаще
23:52 18.10.2013
Никаких
Когда всех желающих работать там собрали в одной из кофеен у Техноложки, итак. Всё было прилично, хорошо и нежно говорили о предстоящей работе и стажировке. Даже захотелось там работать. Потом уже отправляли всех в конкретные кофейни, кто куда хотел. Зачем я выбрала ту, что на Сенной? Ближе и удобнее для меня ничего не нашлось! Я приехала, мне сказали убирать грязную посуду. Ладно, окей. 2-3 часа показались мне вечностью, но да ладно. Я бегала по залу и убирала посуду. А потом меня позвала в свою каморку метр-на-метр девка-менеджер и просто сказала: "Вы нам не подходите". Это не было собеседованием или "испытательным", это уже было стажировкой. Меня просто послали, ушла оттуда такой опплёванной! До сих пор не понимаю зачем меня сначала отправили на техноложку и сказали, что принимают и отправили потом на стажировку, а потом просто тупо послали. И не понимаю почему послали и в таком унизительном для любого человека тоне, я же просто убирала посуду...
Я хороший и прилежный человек)
17:19 31.03.2013
Дружные коллеги по работе. Не все менеджеры зазнались. З/п выплачивают своевременно.

Скидки сотрудникам и пара чашек кофе за смену. Здесь действительно моют руки и одевают одноразовые перчатки, а так же вовремя списывают продукцию! Можно приобрести новых друзей и нажить кучу геморроя)
Катерина
17:09 04.02.2013
Отличная девушка-менеджер.
Извечные штрафы за все и вся, Старшие менеджеры как официантов, так и менеджеров за людей не считают. Обед когда менеджеру вздумается. Официант, приходящий утром работает еще и за грузчика(таскает из магазина по 4 тяжеленных мешка продуктов)А ночной официант работает за мойщицу. Текучка невообразимая. Работаешь по "должностной инструкции", никакого тебе договора или трудовой книжки. Принимают на работу без мед.книжки, и задерживают зарплату до тех пор, пока ты ее не предоставишь, но работать дальше разрешают. Вечно прокуренная обстановка.
Никита (Бывший сотрудник)
18:02 05.09.2023
Доброго времени суток,
Работал там, еда от мойщиц вообще огонь,
Работал я 5/2 ночная смена
Коллектив хороший на всех точках
Бесплатный кофе
и все...
Директора этой точки, штрафы за все...
13 на ногах 1 ч на посидеть, а если еще завал то хрен отпустят
Задумка огонь но реализация умирает...
Евстолия (Бывший сотрудник)
23:55 05.07.2017
Приятный коллектив молодых ребят, которым так же, как и тебе наобещали золотых гор.
Согласна со всеми отзывами, написанными ранее, но хочется добавить немного от себя. Проработала в данной сети год и с уверенностью могу сказать, что если вам действительно нужны деньги НЕ ИДИТЕ В ЧАЙНИКОФФ. Изначально, устроившись в данное заведение все было не плохо: обучение, фиксированная ставка в 90 рублей в час, смены в удобном для меня графике. Спустя примерно пол года начались проблемы. Постоянные штрафы за недостачу по продуктам и алкоголю. Сотрудники недоумевали, как так, ведь все четко взвешивалось, никто не воровал(повсюду камеры). Впоследствие выяснилось, что приезжающее начальство выпивали, ели и не платили за это. Все недостатки списывали на сотрудников и не по себестоимости товаров, а по ценам в меню! В последней зп мой штраф составил 2000!!! рублей. После такого я не выдержала и ушла от туда, о чем нисколько не жалею. Если вам дороги ваши нервы и ваше достоинство, то компания чайникофф не для вас.