ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть кофеен Чайникофф

22:16 01.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, озерки
Со стороны звучит все довольно таки не плохо... но это только звук!
"с улицы" барменов и менеджеров не берут. Ты приходишь официантом, растешь до бармена, потом может быть, когда -нибудь тебе предложат быть менеджером.

2 кружки кофе за смену. (12 часов, если меньше, то одна кружка:)))

кормят.. рублей 300 на всех..готовит мойщица без гражданства))))

Один официант на три зала - это нечто! Ты бегаешь реально с мокрым задом!! (кстати ночью ты еще и посуду моешь, т.к. мойщица только в день!!), в роли бармена - легче. НО.. начало каждой смены - это поход в магазин за продуктами и цветами. Кажется здорово - работа идет, а ты гуляешь.. Нет товарищи. Не так! Мне - хрупкой девушке, очень тяжело было таскать на себе по 2-3 пакета из ОКЕЯ! А то и бегать по 2 раза! Зарплата правда копеешная.. примерно 62 рубля пока ты стажер.. ну а потолок это 90р..

На работу я пришла с условием (понед-пятн с 9 до 18).

В итоге то останься на подольше, то выйди в выходной, то вообще выйди в ночь!

Один раз я работала в ночь! В пятницу! И после этого решила, уйти.

Представьте ночь пятницы.. две девочки (практически подростки), в кафе на 3 зала, где реально бухают мужики, где касса с деньгами.. мало того, что это физически тяжело ! так еще мы же, должны будить и выводить эти тела!

В общем хочу сказать: В чайник идут студенты.. ребята 17-23 лет.. потому, что гибкий график (типа) и зарплата устраивает..

НО! Имейте ввиду, что на вас будут ПАХАТЬ! За копейки! Руководство отлично экономит на сотрудниках!

Текучка там нереальная! так, что стоит задуматься.. идти туда или нет!