ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть кофеен Чайникофф

19:03 09.01.2015
Город: г. Санкт-Петербург, Сенная площадь 7
Приятный коллектив. В ночные смены можно или спокойно провести ночь, делая дела по работе, или весело провести время с посетителями. В основном, сотрудники тут хорошие. Бывают странные, но прям агрессии лютой со стороны официантов/барменов, да и встречавшихся менеджеров, кроме одного, не было лично у меня. Год бы я тут не отработала, но опыта ради и интереса - поработать стоит.
Конкретно сейчас на меня обозлилась менеджер за то, что я не вышла на работу в смену, которую она поставила сама. Обозвала наглой, сказала писать увольнительную и пообещала посмеяться над моей зарплатой. Ещё и отказывается попросту перевести в другое место. В шоке, если честно. Надеюсь, что всё-таки успокоит девушка беса в себе и разойдёмся мирно. И больше не встретимся.
2015-01-09 23:10:00
Как сотрудник той же компании, хочу сказать что подобные отзывы не несут никакого смыла, ибо их содержание касается не профессиональной деятельности а личных отношений, а их оценка, как водится, вполне субъективна. В данном отзыве отмечено только то, что тронуло автора, и опущен ряд деталей, касающихся её собственного поведения. Права была народная мудрость, говорящая о том, что в своем глазу и бревно можно не приметить.

P.S. работая уже продолжительный период времени с тем же руководством, хочу сказать что у меня никогда не было проблем с согласованием графика и прочими рабочими пожеланиями, наверное нужно просто лучше искать компромиссы и временами думать о чем-то кроме капризов собственного Я :)