ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть кофеен Чайникофф

16:23 04.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Я люблю чайник за адекватную зп, Фиг с ним с чаем, он что в день, что ночь - ни о чем. Но это не ресторан, дамы и господа, так что получше прочих кофеен, где вы либо туалеты мыть будете, либо за 40 рублей в час работать. Чайник в этом деле выигрывает. Чаще всего коллектив не очень, но бывает попадаются отличные ребята, настоящая командная работа. Так и было со мной, неплохой чай бывал, отличный коллектив, что даже было все равно не вы"боны старших менеджеров и штрафы.
Два самых огромных минуса это походы в магазин, но порой в этом есть своя романтика, можно сходить два раза, покушать мороженку по дороге, но все это если старшиков не предвидеться скоро. Ну и твой менеджер нормальный адекватный человек.

И просьбы съездить поработать на другу точку, за свой счет к тому же. То есть ты такой молодец, вышел на работу, а какая то сволочь не соизволила сделать сего, и ты едешь работать в место нее в попу мира. Штрафы ставят непонятно за что. НО если вам попадется адекватный менеджер, то про штрафы, если конечно нормально работаете, можете забыть.