ООО "Чайникофф", Сеть кофеен "Чайникофф"
+7 (911) 762-62-66
Сайт: www.chainikoff.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть кофеен Чайникофф

Диана
20:28 17.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
No.
Если ты студент и хочешь подрабатывать, ТО НЕ ИДИ В ЧАЙНИКОФ! Расскажу свои впечатления, от которых у меня до сих пор ком в горле. Пришла я, в целях работать пол дня, мне все рассказали, менеджер была довольно хорошая и бармен со мной работал адекватный. Сначала меня все устраивало, но на 2 день стажировки меня попросили сходить в магазин...я не придав этому значения, сходила. Потом на следующий день сходила. В итоге мне сказали что это обязанность официанта ходить в магазин за : апельсинами,яблоками,бананами,салями и тд а так же покупать обеды и ужины для всего персонала(!) это 3 огромных тяжелых пакета, содержимое которых я покупала гуляя по всему району, так как в одном магазине всего списка было не купить! Я ходила чуть ли не за три километра за цветами для кофейни. И (!) если я забывала хоть один чек, заставляли идти обратно и требовать его! К тому же я устроилась тогда,когда погода была мерзкая и было очень холодно 2 часа своего времени ходить по улице с пакетами! Неужели этой компании не потратить деньги и не заказать все продукты в бар самим ?! Что бы облегчить работу слабым девочкам которые работают в утро? Я не раз жаловалась им, но все разводили руками и не пытались ничего понять. Это пожалуй самый главный минус. Вот еще: за работу в утро 5/2 мне обещали ставку 90р час, но в приходящей зп я видела 80р час . Мне не пояснили это. Плюс каждую зп я видела какие то штрафы, инвентаризации и прочее. А ведь я даже за кассой не стояла! Старшие менеджеры..просто напыщенные курицы, которые думают что они имеют право в грубой форме высказывать свое мнение , и в разгар сложной работы ,когда все бегают и суетяться, они смеют влетать к кофейню и орать на весь персонал, например почему грязная соковыжималка??? В таких условиях работать и физически и морально не возможно! Я за 5 часов была выжата как лимон, и после этого ехала на учебу. И по утрам с болью в сердце снова ехала на эту каторгу!! Я никогда ничего так не ненавидила как это место...после 2 недель моей работы поменялся менеджер..у меня просто нет слов одни маты наверное, она сама ничего не знает, но с таким лицом приказывает что то делать,будто мы рабы,не иначе. Бармена ко мне поставили девочку ,которая общается с менеджером на свои личные темы и полностью игнорировала меня, да и мне она была не приятна! По тупости менеджера (а именно то что она забыла заказать торты или алкашку) я, была вынуждена по несколько раз бегать на другую точку и приносить нам,будто я курьер! И я не имею права отказаться ! Персонал тут ни во что не ставят , набирают кого попало, вешают все обязанности и злостно улыбаются. В общем за 80р час, а у тех кто берет гибкий график там вроде 65 р час, там слишком много работы, очень устаешь и треплешь себе нервы. Это не стоит того. Я больше не суюсь туда где пишут "хороший коллектив,карьерный рост и тд" сотри себе ноги до Жопы и тогда возможно ты получишь немножко больше. Но у меня с учетом всех моих физических нагрузок,получила за месяц 11000. Пусть попку себе подотрут этими 11 тысячами,это ужасное место.