Центрпойнт

Karen millen. oasis, ООО «Центрпойнт»
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Центрпойнт(13)
Ксения
15:41 11.02.2016
Их совершенно нет!
Если вы уважаете себя - то ни за что не ходите сюда работать! Отношение клиентов "богатых с*чек" к продавцам ужасное!! Они могут: унизить, оскорбить, и послать на три веселых буквы. В их роже читается, что " ты нещеброд, а я такая вся раз такая, что могу позволить купить платье за 30т" Клиенты очень грубят. А администратор на это закрывает глаза. Мне хватило 3 дней, чтобы понять весь ужас. Когда ты приходишь стажером, тебе ничего не объясняют, все уходят отдыхать в подсобку, а ты остаешься одна и не знаешь, что делать + получаешь не довольствие клиентов.
Так что ищите место работы в простых магазинах!
02:35 09.12.2015
Хорошие коллектив
19:30 20.11.2014
хорошие покупатели и несколько бывших коллег
елена александрова
15:17 18.08.2014
Хорошие девочки консультанты, очень дружные
Ужасно лицимерный администратор Ольга в Атриуме, обманывает с зарплатой и заствляют работать больше дней чем положено! Устаешь как ишак, время на перерыв всего лишь час, причем нормально не пообедаешь в подсобке среди коробок. В зале спокойно не постоигь, постоянно нужно имитировать работу, в итоге в конце дня ноги ватные.
16:26 26.06.2014
На удивление хороший коллектив.
В компании цена не соответствует качеству, я сейчас не про одежду, представленную на продажу. Кабальные условия: перерыв всего час, при этом нельзя ни присесть, ни облокотиться, место для отдыха не прудусмотренно, приходилось обедать в подсобке с коробками обуви, нельзя позвонить по телефону и выйти в туалет без разрешения, обманывают с з/п, обещают одно, по факту гроши. Плюс ко всему на первое время за свои деньги нужно приобрести черную одежду и черные балетки. Ни капли не удивлена, что весь коллектив уволился, за эти корейки пусть батрачат сами!!!
Оля
11:58 31.05.2014
Обед час,коллектив одни чурки берут ток их низкий уровень з,п 23тыс,работают 18летние
18:37 26.03.2014
-------
15:11 25.03.2014
хорошие вещи, добрые покупатели.
Это не магазин, а осиное гнездо. Такое ощущение, что на руководящий состав ставят самых неодыкватных. При опоздании Алексеева обругает тебя как мальнького мальчика, публично, навязывая тебе чувство вины, оборёт. Старшие продавцы вообще как с цепи сорвались, сидят целый день в подсобке, кушают и красятся, а потом раз в час выходят в зал, накричат на тебя как на тупого, лишь бы придраться. Кассиры тоже тусуются там же, нос задирают выше головы. Если ты сумел подружиться с Алексеевой,то тебе будут поблажки в виде выходных или уйти пораньше на час или выти попозже, даже если ты продавец выходнова дня. Все злые, ради личных продаж готовы порвать на части,дружбы нет даже между девушками, все сплетничают,обсуждают друг друга, подсиживают и ждут твоего косяка,работать не хочется.
15:59 17.03.2014
Работа 3/3, каждые 3 месяца выдача бесплатной формы из ассортимента магазина.
Невероятно строгое отношение к младшему персоналу. Шаг вправо-влево - расстрел. В зале надо стоять 12 часов подряд, есть два перерыва - в общей сложности 1 час 10 минут за весь день. Нельзя присесть, опереться.

администратор и старший продавец считают себя чуть ли не Богами, при всем коллективе отчитают как ребенка. Опоздания (в моем случае один раз и по уважительной причине) наказываются объяснительными. Без шуток, даже на 1 минуту. Зарплата не соответствует оговоренной. Да,за счёт % можно выйти на неплохую сумму, но это если будут продажи, и если выполнен месячный план.

отношение как к мошке, хотя жуткая нехватка кадров.

поберегите нервы, не идите работать в Карен Миллен, уважайте себя.
13:52 20.02.2014
Хорошие вещи, очень нравится качество, Модные принты.
Очень потребительское отношение к продавцам, никакой субординации со стороны руководства в лице старшего продавца и администратора, могут обругать матом в торговом зале, кассиры чувствуют себя звездами, могут сидеть часами в подсобке, уйти пораньше и прийти попозже, сиделать прическу и укладку в рабочее время, в торговом зале постоянно обсуждают личные проблемы, обсуждают покупателей и хамят им внаглую. В магазине "Охотный Ряд" работали одни братья и сестры, три сесты, тетка с племянницей, семейная пара, администратор привела на работу сестру мужа на должность кассира, сын кладовщика из Карен Милен работал в этом же магазине, продавец привела своего брата, вообщем одна родня. Продавцов постоянно штрафуют по поводу и без. Работают люди которые плохо говорят по- русски, потоянные скандалы и разборки в магазине, на работу ходят как на войну. Администратор перебивает продажи на себя.
11:56 10.02.2014
Обещают одну оплату труда ,а когда уже начинаешь работать получаешь совсем

другую - каким бы гуру продаж ты не был. А при увольнении , то вообще могут недодать деньги за "транспортные расходы " и "отпускные ", типо все " тупицы " и не понимают сколько они должны получить .
13:07 26.11.2013
Дают вещи каждые три месяца, график хороший, по деньгам не обманывают. Приятные сотрудники Офиса. Елена Владимировна, Александр Витальевич, и очень приятная Вдовина Наталья! Желаю вам процветания
Мне кажется руководитель Европейского пока не умеет работать в качестве администратора, обвиняют в воровстве, делают смешные вещи по отношению к персоналу ( в туалет ты просто так не выйдешь) Я думаю,если бы в офисе узнали, то подучили бы Д.Е. работать!
Вика
19:12 26.11.2012
Классная компания! Дают шматки каждые три месяца! Жаль только платить стали очень мало а требования от этого не уменьшились

Очень много красивых девчонок, все стройные красивые. Все, кто хочет карьеры, общайтесь с Александром Витальевичем! Он супер мен! Эх, ушла а теперь жалею
Дагестан заполонили магазины км да и зарплаты очень маленькие