Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Федеральная сеть быстрых займов «Центрофинанс»  работает на рынке микрозаймов Российской Федерации уже в 57 регионах страны. Наша сеть постоянно разрастается, и возможно, уже завтра ваш город присоединится к 600 успешно работающим офисам обслуживания.

Центрозайм.рф
8 (800) 777-37-37
Сайт: czaim.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс(48)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Донецк
18:44 15.09.2017
График 2/2
Белая зарплата, хорошего уровня, возможность влиять на свой уровень дохода
Дружный коллектив
Грамотное руководство
Работа в оборудованном офисе (нам просто повезло)
Привлечение клиентов, холодные звонки
Хороший соотрудник (Сотрудник)
Город: Северодвинск
23:22 06.07.2017
Есть конечно,надо постоянно быть в тонусе.Учиться, учиться и ещё раз учиться!Это здорово!
Светлана (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:13 23.03.2017
Из минусов: не хватает обучающих семинаров, тренингов (думаю это бы не помешало). А вообще каждый сам для себя решает, что для него «+», а что «-». Считаю, что если 80% работают с момента открытия офисов (по крайней мере у нас), то они находят для себя больше плюсов, чем минусов. «Чтобы зарабатывать-нужно работать» - это точно про нас!
Галина (Сотрудник)
Город: Абакан
19:28 06.03.2017
Что хочется отметить из недостатков? Я считаю, что компании надо почаще принимать на работу женщин постарше, с ними проще работать, они исполнительные и ответственные, и вполне трезво могут оценить все плюсы работы в компании Центрофинанс
Мария (Сотрудник)
Город: Межвежьегорск
21:04 21.02.2017
Добрый вечер!Работаю в компании почти 3 года. В Нашем кластере дружный коллектив, девочки всегда идут друг другу на встречу, всегда помогут и советом и окажут помощь в работе, если это необходимо. Удобный график работы 2 \2 ,зарплата белая, без задержек, руководство хорошее , к сотрудникам относятся уважительно, проводят выездные семинары, сама была на одном из них (В Турции). рада ,что компания с каждым годом становится всё лучше и лучше! Успехов и развития!
Ольга (Сотрудник)
Город: Гороховец
09:57 13.02.2017
Работаю в компании с 2012 года. Компания стабильна и надежна. Центрофинанс предоставляет сотрудникам официальное трудоустройство, полный соцпакет, удобный график работы 2 к 2, достойную зарплату без задержания.
Читая отзывы соглашусь с тем, что работа менеджера требует стрессоустойчивости, ответственности, способности к обучению и преданности к своей работе. Но, такие требования на любой работе.
Люди, которые обращаются к нам за решением финансовых проблем, благодарны, что есть такая организация в нашем маленьком городе.
Элеанора (Сотрудник)
Город: Тамбов
15:16 14.01.2017
Работаю в компании 3 года и ни разу за все время не пожалела, что работаю именно в этой компании! Сплоченный и дружный коллектив, который поможет и поддержит в любой ситуации. Белая зарплата и здесь же важный момент она ещё и без задержек, что не может не радовать. Удобный график работы. Возможность карьерного роста. Руководство компании настолько хорошо относится к своим сотрудникам, что у них есть возможность побывать на семинаре заграницей, а такое далеко не каждый работодатель предоставляет для своих сотрудников, сама лично уже побывала на 2-х семинарах, за что очень благодарна! Компания из года в год растёт и процветает, а соответственно работать в ней очень престижно. Люблю свою работу, хочу и дальше продолжать здесь работать!
Недостатков нет и надеюсь, что никогда их и не будет.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курск
19:41 13.01.2017
работаю 4 года, всем очень довольна: удобный график работы (2/2), "белая" зарплата, возможность повысить свой заработок, возможность карьерного роста, полный соцпакет, поддержка и помощь со стороны руководства в трудных ситуациях, дружный коллектив который всегда готов прийти на помощь, стабильная развивающаяся компания с хорошей репутацией в которой не только приятно работать, но и престижно!
работу нужно любить, тогда недостатков не заметишь, даже если для кого то они есть