Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Федеральная сеть быстрых займов «Центрофинанс»  работает на рынке микрозаймов Российской Федерации уже в 57 регионах страны. Наша сеть постоянно разрастается, и возможно, уже завтра ваш город присоединится к 600 успешно работающим офисам обслуживания.

Центрозайм.рф
8 (800) 777-37-37
Сайт: czaim.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс(48)
Анна
17:57 16.05.2016
Нету
Бегите ... Один обман... Управляющий ничего не хочет делать. Только угрожает в каждом письме. Каждый день психологический пресс. Компания поменяла свои взгляды, в связи с кризисом.. Если раньше мотивировали премиями. То теперь мотивируют депремированием. Штрафы. Угрозы. Зарплата упала в три раза. Т.е. планы поднимают...процентов собираем больше.. А зарплата меньше... Одни отговорки, что все в ваших руках,.... Больше 12 тыс. Не заработать.. Ст. Менеджер Иванова О хабалка... Никогда ничего не подскажет, у нее один ответ смотри инструкцию... вопрос ты зачем тогда там сидишь.?.. Управляющий своих со Златоуста поошеряет баллами по 10 по 14 . а остальных лишает.... Смотреть на это сил нет... Противно. Не ходите сюда, а то скоро еще придется самим доплачивать им чтобы на работу ходить
Елена
12:59 06.05.2016
Существует система подготовки и бесплатное обучение для стажеров. Официальное трудоустройство, белая зарплата, своевременная выплата, график 2/2, в том случае, если работают 2 сотрудника на офисе. Проработав в этой компании хотя бы год, вас с удовольствием "оторвут" и с руками и ногами возьмут конкурирующие компании, банки, сотрудники финансовых организаций и агенства по взысканию долгов, ибо тут вас научат всему, правда в процессе работы - и это будет стресс ежедневный! Здесь вы получите еще образование, такому нигде не учат в России.
Татьяна
Город: Ростов-на-Дону
11:10 13.01.2015
Ужасное отношение к сотрудникам, всегда все не так как нужно.куча отчетов, выполняешь обязанности за несколько человек. Постоянно нужно клеить сотни объявлений. РПР Ковалев А.С. Может и матом обкрыть. Глебова А.А. не доплачивает з/п сотрудникам, якобы штраф за что то.
Лариса
Город: г. Алтай
15:08 10.01.2015
нету не одного.
Если вы хотите быть рабом и работать за 3 копейки,то вам сюда. Менеджер типа,а по факту и инкассатор ,и почтальон, и специалист по взысканию долгов, и промоутер и много еще чего.Управляющая взрослая,но порой такую чушь несет,что не поверишь. Врет через каждое слово... главное ей жопу лизать. Никто там никогда зарабатывать не будет. Все идет в карманы начальству..они экономят на всех. Ничего нельзя..сидишь весь день и выслушиваешь какие все плохие,план не выполняют..идите и делайте раздатку листовок и сфотать не забудьте,а то не поверят!!!!!
Юлия
Город: г. Алтай, р.п.Тальменка
09:40 10.10.2014
Не пойму о чем Вы говорите, я работаю в компании уже 5 мес. и всем довольна.Заработная плата вполне устраивает первые 3 месяца я получала от 14 000 руб. и на данный момент до 27 000 руб, и это во время стажировки.Конечно работы много, отчетов тоже достаточно но я считаю что это того стоит.По поводу рекламы- все это оплачивается, ну конечно не много, ну сколько распростронил столько и получил, в выходной свой выходим да, но только для работы с должниками и это моя инициатива, т.е. это моя зарплата. В общем я очень довольна данной работой!
Анастасия
Город: Челябинск
09:25 08.10.2014
Отзывчивые девочки-менеджеры
15:01 24.09.2014
???
Одни минусы-много обязанностей, много требований, мало платят, много штрафуют, забудь о графике 2/2 - это неправда, забудь про 8 часовой рабочий день -это неправда.Помни, работая здесь будешь ездить по должникам(выбивать долги), не выбьешь -будешь платить.Если заемщик умер -будешь платить. Если не выполнил миллионный план -будешь платить. Будешь клеить объявления в своем населенном пункте(естественно бесплатно), ведь компания очень жадная, они не будут тратиться на рекламу, потому что у компании есть бесплатная рабсила! Мало рекламы -штраф,отстаешь от плана-штраф,сделал ошибку-штраф. С таким дебилизмом, как здесь я еще не встречалась. Еще хочешь здесь работать?
аноним анонимный
15:13 04.09.2014
Стабильно платят зарплату.
Ну очень много. Первое. Обещали 8 дневный рабочий день, работаем по 9часов. Но это не самое страшное. Шла на работу, где не надо выбивать долги. На сайте русским языком написано БЕЗ ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГОВ. Я и клюнула.Сама по себе работа не плохая, если мы только выдавали займы,но. Отчеты , это жесть полная. Руководитель не плохой попался. Постоянно штрафуют, хотя обещали 3 мес без штрафов. Очень быстро все меняется.
Город: Челябинск
10:36 29.08.2014
Удобный график
Давление со стороны работодателей, постоянные лишения премия, куча обязанностей, которые не входят в твои, не оплачивается сессия, праздничные дни, всем на тебя плевать, лишь бы ты делал план, постоянные объяснительные по поводу и без.
***
11:50 12.08.2014
хорошие девочки менеджеры в офисе.
была на обучении, это просто ужас((((( никогда еще с таким преподаванием не встречалась(((( и по какому принципу вообще там отбирают? мое личное мнение-если ты подлизалась к менеджеру по обучению и понравилась ей-тебя возьмут. потому как ее мнение будет решающим и на экзамене она тебя вытянет. хотя я считаю что личное отношение вообще не должно никого касаться, надо смотреть на то как человек работает! и хоть я отучилась и сдала, и опыт в этой сфере лучше чем у других кандидаток, но сыграло то что не умею льстить, вести пустые разговоры и глупо хихикать, я человек серьезный. вот и не понравилась. а сейчас даже рада что не попала туда)) почему пишу здесь- просто ОЧЕНЬ, ДИКО ВОЗМУТИЛ ЭТОТ ЦИРК. потратила кучу нервов, время и деньги зря. вот это обидно.
Маргарита
Город: Курск
06:48 24.07.2014
Штрафы. Есть и будут. И это нормально. Чего все комментаторы молчат о премировании? Я, лично была в обоих журналах с одинаковым успехом и только по делу.

Работа с рекламой. Неизбежное зло. Раздавала/клеила/и тп. Но вообще-то за это платили. Не хочешь - найди по знакомым ответсвенного человека - компания заплатит ему.

Отчеты. Их много. Они меняют форму как только ты привык к старым))).

Мария
Город: Мурманск
18:36 12.05.2014
хороший коллектив, понимающие и отзывчивые руководители, удобный график работы, нормальная зарплата. Прочитала предыдущие отзывы, ужаснулась. Я работала больше года, сейчас в декрете, но собираюсь возвращаться на своё место. Не знаю, может мне просто повезло, но меня ни разу не штрафовали. Да, иногда нужно расклеивать листовки, но ведь именно благодаря этой рекламе к нам в офис приходят новые клиенты и мы получаем больше зарплату. Когда у меня случилось несчастье, мне выдали материальную помощь, управляющая лично очень помогла. Обидно читать такие негативные отзывы здесь. 4 человека говорят за всю компанию! А в ней работает не меньше 1000 человек. Сейчас ищем работу сестре. В нашем маленьком городе её очень сложно найти. Если бы Центрозайм открыл ещё один офис выдачи займов у нас, то я бы сделала всё возможное, чтобы сестру взяли
Много отчётов
Город: г. Сыктывкар, Компания Центрозайм РФ
22:03 25.04.2014
Понимающие, человечные, друг-другу сочувствующие и помогающие менеджеры (видать под гнетом руководствующего состава)
Город: Новосибирск
16:48 23.04.2014
График работы
19:41 18.04.2014
Удобный график работы,своевременная з/п
Людей ни во что не ставят,штрафуют за всё подряд,ставят нереальные планы-не дают заработать,заставляют заниматься работой в свои выходные.
15:55 17.04.2014
Удобный график, своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив (не считая начальства!)
. (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
06:54 28.05.2019
Соц пакет и белая зарплата, график работы 2/2, хороший коллектив менеджеров, богатый опыт в любой отрасли, тут ты и чтец и жнец и на дуде игрец. Есть возможность поработать промоутером, администратором, научишься оформлять и увольнять сотрудников, оформлять займы, узнать тонкости продаж и психологии клиентов, научиться находить подход и выходить из конфликтных ситуаций, выбивать долги из алкашей и пенсионеров, угрожать и запугивать людей. Хорошая зарплата!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иркутск
05:46 14.09.2018
да нет недостатка тут ,просто нужно уметь работать и иметь желание работать, нигде и никто нам не платят просто так!!!Люди !!!Вот и все!!!
Нина (Сотрудник)
Город: Россошь
16:59 13.09.2018
Белая зп, график 2/2, дружный коллектив, адекватное руководство, карьерный рост. Работаю в Воронежской области с 2015 года коллектив очень дружный всегда готов прийти на помощь. В трудной ситуации могу обратиться к любому сотруднику Компании даже не рядовому и не разу еще не отказали. Работать в такой Компании очень комфортно, если ты готов работать то вот тебе и зп и почет и уважение и по службе продвижение, если нет ну тут за тебя твою работу делать никто не будет, но и ЗП тоже платить не будут, а заплатят тому кто ее сделает.
Работа для тех, кто хочет работать а кто не хочет вам в другое место
Наталья (Сотрудник)
Город: Людиново