Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Федеральная сеть быстрых займов «Центрофинанс»  работает на рынке микрозаймов Российской Федерации уже в 57 регионах страны. Наша сеть постоянно разрастается, и возможно, уже завтра ваш город присоединится к 600 успешно работающим офисам обслуживания.

Центрозайм.рф
8 (800) 777-37-37
Сайт: czaim.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс(48)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
21:55 31.10.2023
Из достоинств график и близость к дому.Больше достоинств нет.
Ужасное руководство,в лице Шереметьевой Валентины,которая в силу своего слабоумия ,невоспитанности, хамского поведения не умеет или не понимает как общаться с людьми.Хамит,настоящая хабалка,которой место на рынке пирожками торговать.Зп только нормальная первые два месяца.По двойной ставке.Вышло за 15 рабочих дней 31 200 ,потом в два раза меньше.С третьего месяца начинают штрафовать.Вообще сто раз подумайте, прежде чем сюда идти работать.Кроме негатива ничего хорошего здесь нет и не будет! Только быдло хамовитое ,как начальство и задерживается.Хорошие девушки отсюда уходят.При мне только 4 уволились
Не советую!
Аноним (Соискатель)
12:31 25.10.2023
HR просто улёт( зачитала по бумажке общий текст, я говорю, что всё это я уже видел в интернете и в вакансии, меня интересуют не общие, а конкретные вопросы - HR не реагирует, при повторной просьбе ответить на конкретный вопрос по условиям труда накинулась с упрёками, что не слушаю её рассказ. Простите, конечно, не слушаю, но воду переливать я тоже умею и лапшу вешать - тоже, но я же интересуюсь конкретными условиями труда, HR должен это знать и ответить, - ан нет, - в ответ ругань. Сказал, что не хочу у них работать, даже к уборщице так нельзя относиться (извините за сравнение, у нас тётя Маша была главным начальником) и её слушались, хотя в офисе было много "руководителей" и "ведущих"). Из описания вакансии понял, что з/п в "долях" (видимо, белая/серая), что ещё более сказалось на отрицательном впечатлении. А уж "командировки на непродолжительное время" совсем навели на мысль о неких действиях в зоне... Лучше дома.
Карина (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
13:43 20.01.2022
График
Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, в октябре месяце написала, СКРАМ мастеру, что хочу прервать декретный отпуск и выйти на работу. Прошло 3 месяца, на звонки СКРАМ мастер перестала отвечать, сообщения в вотсапе вообще не читает. Шпинат от одного руководителя к другому, в итоге проблема не решина до сех пор, кормят постоянными завтраками и какими то новыми вакансиями. Впервые столкнулась с такой организацией и такими не компитетными управляющими, которые не могут решить 3 месяца вопрос. Надеюсь Роспотребнадзор поможет.
Алена (Сотрудник)
Город: Кострома
19:59 25.05.2020
Белая зарплата, и график работы
Работаю в компании 2 год. Хочется сказать следующее про эту компанию: в этой компании на менеджера возлагается бухгалтер и почтальон, и выбиватель долгов. Так же менеджер должен расклеивать рекламу или разносить её по почтовым ящикам, присутствовать на демо, никого не интересует что у тебя выходной ты обязан быть. Отправка документов в цо, во время обеденного перерыва. Если заболел один из менеджеров то другой будет работать без выходных. И ни кого это не интересует. А в связи с ситуацией по короновирус у, мы работали 1,5 месяца из дома и нам не заплатили за пользование своим же интернетом. Сказали, что мы сами им пользуемся. Ещё навяливание дополнительных продуктов таких как антиклещ и теледоктор, которые никому не нужны. Бессовестная компания, менеджеры для них ничего не значит. А со стороны скрам мастера простлвырос мозга, " почему не продаёте теледоктор". Непорядочная компания по отношению к свои сотрудникам.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Вольск
09:45 23.01.2018
график
Навалили на бедных менеджеров все,лишают за все,скотское отношение управляющей (Акуловой) сжирает всех на своём пути,чтобы выслужиться перед начальством,ее место в концлагере,использует людей,а потом вышвыривает без сожаления.
Анна (Сотрудник)
Город: Белгород
06:34 08.12.2017
Ольга (Сотрудник)
Город: Артём
11:12 30.11.2017
График (НО если есть напарница)
Компания Большая, но не известная, как показывает практика. В ЦО у всех такие короны, что ни одной лопатой не собьешь. Никто никогда ничего не знает, помощи не ждите. На любой вопрос отвечают, что все было на обучении. Обучение дистанционное, данные старые (говорят некогда менять). Штрафуют за Все, вечно всем не довольны. Карьерного роста нет, берут со стороны, своих не продвигают.
Дарья (Сотрудник)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:51 25.07.2017
график
В большом городе работать в этой компании не рекомендую. Работы очень много и она не соответствует зп (даже при графике 2/2). Половина работы дается специально с расчетом, что вы ее будете делать в нерабочее время бесплатно! О безопасности менеджера не думают вообще!!! Сиди и жди пока либо должник или его родственники, которым каждый день названиваешь, либо дурачек с улицы не придут и не огреют чем тяжелым. Девушки с детьми ни в коем случае не устраивайтесь сюда!!!
Валерия (Сотрудник)
Город: Гагарин
21:59 24.07.2017
Компания стабильная, развивается стремительными темпами. Работаю в ней третий год. Работать с людьми всегда очень трудно, но интересно. Если работаешь честно, с отдачей, то взамен получаешь достойную з/п (которую выплачивают без задержек), хорошее отношение к себе. График работы 2/2, соц.пакет предоставляется в полном объеме, в отпуск ходим по графику, если заболел- идешь на больничный. Я считаю, что если человек умеет и любит работать, готов обучаться, то это именно то, что ему необходимо.
Требования в Компании жесткие, иной раз приходится много работать, но зато з/п на порядок выше, чем по городу.
Елена (Сотрудник)
Город: Опочка
17:58 22.06.2017
В любых организациях есть свои недостатки. Но в какой-то мере это зависит и от нас.
Анна (Сотрудник)
Город: Белгород
15:35 16.06.2017
???
Один обман... Управляющий ничего не хочет делать. Только угрожает в каждом письме. Каждый день психологический пресс. Компания поменяла свои взгляды, в связи с кризисом.. Если раньше мотивировали премиями. То теперь мотивируют депремированием. Штрафы. Угрозы. Зарплата упала в три раза. Т.е. планы поднимают...процентов собираем больше.. А зарплата меньше... Одни отговорки, что все в ваших руках.Если заемщик умер -будешь платить. Если не выполнил миллионный план -будешь платить. Будешь клеить объявления в своем населенном пункте(естественно бесплатно), ведь компания очень жадная, они не будут тратиться на рекламу, потому что у компании есть бесплатная рабсила! Мало рекламы -штраф,отстаешь от плана-штраф,сделал ошибку-штраф.Управляющая- неадекватная.Орет,оскарбляет.Шебекино
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:34 13.05.2017
Своевременная зп
Спокойно работать там невозможно. То и дело сотрудники на нервах причем в основном не довольны управляющей Чистопольского кластера. Кто то уволился по своей воле, а кто то вовсе по воле управляющей! И в дождь и в снег заставляли выходить на расклейку листовок и делать промоакции за что никому не доплачивают. Про походы домой и на работу к должникам вообще молчу. Если при таких походах что нибудь сделают с тобой так никто за это отвечать не будет, а скажут сама пошла. Про прозвон по контактам должника и коментарий в программе это уже отдельный разговор. Вот не понимаю этой системы, раз должник сам ответил на звонок или позвонил сам объяснил ситуацию и пообещал в определенный день допустим в день зп оплатить то зачем еще и на работу и родственникам звонить? ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! Тем самым клиенты вовсе приходить не захотят. О страховке так уж вообще слов нет
Много клиентов со страховкой этой ушло в другие мфо.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
13:34 01.03.2017
Своевременная оплата
Менеджер работает за всех: за себя, службу андеррайтинга, расклейщика рекламы и того, кто остслеживает эту рекламу в СМИ,также занимается отправкой почты в обеденное время, несмотря на то, что его ждет очередь из клиентов и инкассацией(естественно, никаких охраны у менеджера тоже нет) Т.к. если он не сделает все это вовремя, его оштрафуют. Работает 1 человек в смене.Обучение в другом городе, 5 дней, хотя это оплачивается. Почему нельзя сделать обучение на месте не понятно.
Ольга (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:00 06.10.2016
Белая зарплата,удобный график работы,дружный коллектив.
Недостатков нет
Ирина (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:40 06.10.2016
Надёжная и стабильная компания, дружный коллектив, прекрасная управляющая. Всегда найдёшь помощь в трудных ситуациях. Работаю второй год, очень довольна, всё устраивает. Менеджер Воронежского кластера
Нужно просто влюбиться в свою работу.
Оксана
Город: Ярославль
15:24 10.09.2016
Работаю в Компании более четырёх лет. Удобный график работы, достойная и белая з/п, хороший, дружный коллектив. Как и на любой работе нужно выполнять определенные требования и соблюдать инструкции. Вобщем работой своей довольна и не променяю её ни за что!!!
НЕТ
Сашок
Город: Краснодар
03:00 28.08.2016
Никогда не работал там
От одного названия сразу понимаешь что это лохотрон. Это типа быстоденьги
Ольга
Город: Краснодар
11:18 19.08.2016
Работаю в данной компании уже почти 2 года и всем довольна! И совсем не понимаю зачем вы здесь пишите всякую ерунду! почитала ваши отзывы и удивлена вашими высказываниями! Кто вас за кого заставляет платить ?! - это полный бред, так как сотрудники ничего не за кого не платят! А наоборот в компании дают возможность зарабатывать ! Никакого обмана, ты сам можешь считать свою зарплату , все просто и честно! Очень удобный график работы и никто тебя не заставляет работать в выходной день и после окончания смены! Руководство очень отзывчивое и всегда поможет найти решение или справиться с трудной ситуацией. Хочу особенно отметить наш дружный коллектив, где тебе всегда готовы помочь , Девочки я вас всех Люблю!!! Вообще рекомендую идти работать в Цетрофинанс и не надо слушать негативные отзывы, это все не правда!