Центрозайм.рф
8 (800) 777-37-37
Сайт: czaim.ru

Отзыв сотрудника Хороший соотрудник о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Хороший соотрудник
23:22 06.07.2017
Город: Северодвинск
Дорогие девочки и мальчики!Работаю в компании шестой год.Работаю МЕНЕДЖЕРОМ,за это время была и старшим менеджером, и ИО УПР и самое главное обучающимся менеджером. Попала в компанию без блата,без знакомства, просто взяли и все..Подошла.За столько лет работы были и взлеты и падения и счастье и невзгоды,одно было не изменно-хорошая своевременная зарплата и большая радость,счастье от того,что компания даёт возможность развиваться, образовываться мне!Своему рядовому сотруднику!Я объехала почти всю Россию!Я увидела города и людей!Я открыла для себя новый мир!Только благодаря своей работе,я получила колоссальный опыт в той сфере,в которой у меня не было образования.Я получила новую профессию. У меня такое количество учеников по всей стране,что иногда,мне самой в это не верится!Ребята!Те кто не смог задержаться в компании не пеняйте га руководителей и УПР,они приходят и уходят,а хороший менеджер всегда в цене))Я очень рада,и считаю мне не просто повезло с работой,мне она дала даже больше,чем я мечтала.Моё мнение-это не реклама,это не желанный отзыв.Для умного трудолюбивого человека в компании всегда найдётся место)))Приходите-если Вы не ленивы,амбициозны и хотите достойно зарабатывать швам сюда-Мы Вас всему научим! Город не называю, меня очень многие знают))
Есть конечно,надо постоянно быть в тонусе.Учиться, учиться и ещё раз учиться!Это здорово!