Центрозайм.рф
8 (800) 777-37-37
Сайт: czaim.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Наталья
22:10 01.12.2017
Город: Людиново
Моя работа в компании началась в 2013 году, работаю по сей день! График вполне устраивает, зарплата не маленькая,всегда во время, руководство прекрасное, коллектив сплоченный! И поверьте, говорю я это без прикрас! Из своего опыта, я могу сказать что здесь работают сильные люди! Люди которые не боятся трудностей (никто не говорил что будет легко, хорошую зп заработать нужно!)! Что касается походов по должникам...то в приказном порядке никто не заставляет этого делать (это наша инициатива для роста своей зп). Если говорить о расклейке, раздаче, разноске листовок, то я сама планирую свое время и сама решаю буду я это делать в свои выходные или после работы. Все друг другу помогут если надо будет, подскажут! Офис в котором я работаю-светлый, уютный и теплый! Каждый день новые задачи к которым мы идем вместе командой! Работа интересная, каждому менеджеру дается возможность проявить себя! Каждый человек должен понимать чего он хочет! Кто-то видит в своей работе цель и идет к ней, а кто-то приказ "из под палки"! Собственно в этом и есть вся разница!