Центрозайм.рф

Отзыв сотрудника Галина о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Галина
19:28 06.03.2017
Город: Абакан
Я работаю в компании Центрофинанс всего год. Что могу сказать... Если говорить относительно самой работы: график очень удобный, 2/2 по 8 часов в день - мечта, а не график! Возьмите, для примера любую другую сферу, да хоть торговлю. Там 2/2 по 12-14 часов в день! А мы -как положено по КЗОТу -8 часов! Хорошо? Безусловно! Отпуск дают всем без исключения сотрудникам. И не по 14 ней, а все 28, причем тогда, когда нужно тебе, а не руководству! Ну разве не замечательно! А зарплата! БЕЛАЯ! ВСЯ!!! Немного найдется организаций в нашей стране, кто так ценит своих сотрудников! Я уже не говорю об официальном трудоустройстве,о полном соцпакете , о двойной оплате работы в праздничные дни! Да, конечно, есть определенные трудности в работе. И рекламу надо расклеивать,и с должниками общаться, и рекламные звонки делать... А как вы хотели? Это наша работа! Когда человек устраивается на работу,он на все согласен, лишь бы взяли! Потом начинается: это не хочу, это не буду делать, это трудно...А зарплату хорошую получать не трудно?!Дело-то ведь не в проблемах, а в отношении к ним! Если отчетливо понимать, что от тебя требуется, все делать осознанно и вовремя, не лениться, то проблем не будет. Теперь относительно деятельности компании. Что мы делаем? Мы помогаем людям в трудной финансовой ситуации. Причем, реально помогаем! Это не ода самим себе, это мнение наших благодарных клиентов! Сколько раз за день я слышу от них:" Как хорошо, что вы есть! Всегда есть к кому обратиться, в долг нынче дают неохотно, а вы помогаете! Спасибо вам!" Другие скажут, что дорого у нас. Это как посмотреть! Да, в любой рекламе нашей компании вы увидите, что мы финансируем под 1% .Но если быть объективным, под этот процент обслуживается минимальное количество клиентов! Ежедневно предлагается масса всевозможных акций" и"Друзьям под0,5%",и"7 счастливых дней" под 0,7%, ко всем праздникам всем без исключения добросовестным клиентам скидка до 30%,дисконтные карты 3-х видов! Пенсионеры обслуживаются под 0,65% на постоянной основе! Так что, как говорится , пройдитесь по рынку - найдите дешевле! Я понимаю, сейчас столько негатива выливается на микрофинансовые организации. И мошенники-то они, и такие-сякие!... Не спорю, всяких хватает, есть и такие. Но это не о нас, не о Центрофинансе! Мы еще никого не обманули! Наши клиенты всегда в курсе, какую сумму оплатят по договору. Никогда менеджер не заключит с клиентом кабальный договор! Ведь мы хотим помочь человеку, а не взять его в рабство! И даже если клиент попадает в тяжелую ситуацию и теряет финансовую стабильность, компания никогда не займет позицию Большого Босса: мол,подписал договор, плати как хочешь! Нет! Грамотный менеджер всегда поможет клиенту выйти из трудной ситуации с минимальными потерями для него, вплоть до остановки начисления процентов и рассрочки платежа!. Да, есть закоснелые должники, люди, которые считают себя большими умниками, думают, если деньги не отдали, то всех перехитрили! Спрятались! Смешно, ей Богу! Сами себе проблемы находят. Конечно же, к ним не придут злые и плечистые дядьки-коллекторы, не будут угрожать и позорить перед соседями. Нет, нет и нет!!! Все должники ответят по суду и долги с них будут вычитать через ФССП по исполнительному листу. В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ !!! И, надо заметить, те клиенты, что воспользовались помощью компании и достойно вышли из затруднительной ситуации, снова обращаются к нам за поддержкой , и им не отказывают!
Поэтому,не надо бояться нашей компании! Мы любим и ценим наших клиентов! И скидки делаем, и подарки ценные дарим, и в трудной ситуации не бросим - поможем обязательно!
Приходите к нам! Кто на работу, кто за деньгами - мы всем рады!!!
Что хочется отметить из недостатков? Я считаю, что компании надо почаще принимать на работу женщин постарше, с ними проще работать, они исполнительные и ответственные, и вполне трезво могут оценить все плюсы работы в компании Центрофинанс