Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Центр Полимеров

Сотрудник
23:37 12.10.2017
Положительных сторон на мой взгляд нет.
Но в компании ещё остались ПОРЯДОЧНЫЕ сотрудники с которыми ПРИЯТНО работать, такие как: Мельник Татьяна, Хворостова Ирина, Коршунов Сергей, Ковалёв Сергей, Николаев Олег, Колбина Наташа, Арван Надя, Черушникова Лилия, Зотова Елена, Маркин Сергей.
Пишу о конторе расположенной по адресу: 115201 г. Москва, ул. Котляковская, д. 3, стр. 9. станции метро Каширская, Варшавская, чтобы не думали, о том, что сотрудники других компаний оставляют свои отзывы!!!
Правят этой конторой, по другому нельзя её никак назвать, Тимофеева Элеонора Робертовна и её лучшие подруги, которых она привела в компанию Тимошенко Валентина Павловна; Васина Оксана Валерьевна.
Особое внимание надо обратить на непрофессиональное и некорректное поведение Васиной О.В., которая является финансовым директором компании. Первоначально Васина О.В. была принята на работу и представлена нашему коллективу в апреле 2017 года, как руководителем проекта по переходу на программу УТ. Были задействованы все специалисты по всем отделам. Иными словами, персонал ООО "Центр Полимеров" и ООО "Центр Полимеров Торговый Дом" использовался и продолжает использоваться Васиной О.В. для достижения её целей.
Затем последовало ряд увольнений, старого финансового директора Агрениной Н.Н. и всей бухгалтерии в целом. Обвинив их всех в некомпетентности. Так Васина О.В. стала финансовым директором и набрала новый состав бухгалтеров под стать себе... такое же быдло.
При этом коллектив столкнулся с беспрецедентным перекладыванием ответственности и вины на простых исполнителей, которые к бухгалтерии и финансовому отделу никакого отношения не имеют.
Васина О.В. так же и вся новая бухгалтерия зачастую позволяют некорректную лексику, повышая голос, унижая людей при всем коллективе, такими словами, как тупорылые, криворукие, дебилы и это ещё самые мягкие их выражения.
Так же и Директор по продажам Тимошенко В.П. не отстаёт от Васиной О.В. позволяет себе унижать людей.
На такое поведение своих подружек , Тимофеева Э.Р. смотрит нормально и зачастую сама же распускает нереальные истории про всех своих сотрудников, и обсуждения их со своими подружками. В коллективе процветают сплетни и интриги.
Состав всех отделов очень часто меняется. Люди в этом офисе не задерживаются на долго. Из-за этого во всех отделах полный бардак, документы зачастую нельзя найти их либо вообще не было, либо были утеряны предыдущими сотрудниками.
Всё что здесь написано ранее другими пользователя про компанию истинная правда. От первого и до последнего слова.