Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Универсал-ГОЛД"
Телефоны:
+7 (495) 744-07-22
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталья о компании Caterina Leman в городе Москва от 28.02.2010

Наталья
01:41 28.02.2010
Город: г. Москва
Отзыв №68914
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
В компании из людей просто напросто выжимают все соки, как в моральном плане , так и в физическом!!!! Люди работают в салонах по 12-14 часов на ногах с перерывом ВСЕГО 20 минут !!!!! Стоять весь день надо по стойке смирно, не облакачиваясь никуда. Кассир заполняет свою кассовую документацию и работает за компьютером СТОЯ!!!! Требуют весь день на себя одевать улыбку, когда ты уже к концу рабочего дня валишься с ног!!! Терроризируют личными продажами (они есть даже у кассира и управляющих ). Если кто то из продавцов не устраивает, то его насильно кидают из одного салона в другой, в итоге человек не выдерживает и увольняется!! Половину своих офисных косяков сваливают на салоны и при этом грозят штрафами!!!! Офис полное змеиное гнездо!!!!!! Устраиваются моразматические семинары по технике продаж, заставляют продавцов знать наизусть в % соотношении состав каждого изделия!!! Про зарплату говорить ВООБЩЕ нельзя, если тебя она не устраивает ты не имеешь права позвонить и уточнить - тебя сразу же записыват в черный список!!!!Текучка страшная, когда увольнялась сидела в очереди!!!!

Впечатления от компании остались на всю жизнь!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2011-03-28 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
обсалютно согласна


Таись
2011-04-22 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Это только верхушка айсберга.
Мила
2012-05-12 21:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Не знаю, я нормально проработала. Коллектив очень хороший, доброжелательный. К стажерам относятся хорошо, бывает, что и раньше отпускают. Администраторы адекватные, отдел кадров тоже достаточно доброжелательный. Платят,вроде, тоже нормально. Все зависит от желания работать.
трудящаяся сейчас там
2013-06-04 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
все правда!потратила 3 года на то что бы обрести стабильность и репутацию.верите-обрела.но на материальном и моральном благополучии это не отразилось никак.лживая гнилая контора!
Лина
2015-01-11 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
судя по уровню грамотности, отзыв вполне честный - так могла написать только натуральная блондинка( зачеркнуто) продавщица без особенных профессиональных дарований. За что, видимо, и получала по макитре. Но вот почему Катерина Леман, прямая родственница Толяна Климина(Тома Клайма), отшивающая свои произведения где-то под Калугой, позиционирует себя , как представительницу класса Люкс(??) - вот это вопрос,пусть и риторический
Полезный отзыв?
Похожие компании