ЗАО "Универсал-ГОЛД"
+7 (495) 744-07-22

Отзыв сотрудника Аноним о компании Caterina Leman

08:27 27.07.2012
Прочитала отзывы и решила ответить! По поводу работы по 12-14 часов, рабочий день у сотрудника составляет 12 часов, график 2-2, работник узнает об этом на первом собеседовании, все переработки оплачиваются отдельно. Кассир должен заполнять документацию и собирать инкассацию в подсобке за столом, если нравится это делать стоя, в зале, это ваш выбор! Помимо того что из офиса приезжают и "строят", еще и привозят материальное вознаграждение лучшим продавцам, дарят поездки за границу. Вобщем пишут подобные отзывы тунеядцы и аферисты, которых попросили уволиться из-за махинаций.
дошла до управляющей
2012-11-02 11:43:00
Отзывы пишут нормальные люди! Которых ты "строишь". Ради бонусов к зарплате
2012-12-02 16:41:00
Работаю в Катерине не первый год. Интересненько, и кто это у нас за границу от компании ездил? Не подскажите? На счет проверок из офиса - все правда! "Строят" как девочек малолетних. Премии хотят дают, хотят не дают... Как говориться- на усмотрение офиса. Что офис - змеиное гнездо, тоже правда! Все тебе улыбаются в лицо, а за глаза могут и премии лишить и баллов и тд. Все ж на усмотрение офиса!))))) стоим на самом деле по 12 часов, улыбаемся - но это как раз нормально. Все знали куда шли! Катерина претендует на салон высокой марки, а где вы видели в салоне Гуччи ( например) хмурого не приветливого консультанта??? Так что улыбайтесь! Шеф любит идиотов!!!! Но!!!! Зарплата! Не в одном салоне высокой марки нет такой зарплаты. Продавец получает реально копейки со всеми подработками и тд. Чтобы получить НОРМАЛЬНУЮ зарплату и содержать на нее себя и хотя бы ребенка - нужно сгореть на рабочем месте!!! Из салона в салон кидают на раз два! Просто ушел ты на выходные, а тебе звонят из офиса, мол забирай вещи из салона, через день ты выходишь в другой салон! Короче скотское отношение в этом плане!
Мальвина
2013-03-02 11:20:00
Полностью согласна с коментарием. Я работаю в этой сети уже более 5 лет и знаю что отношение к персоналу не самое лучшее, совершенно не ценят, если тебя что не устраивает то разбираться с твоими проблемами не кто не будет, если начнёшь жаловаться на управляющего то тебе никто не поверит и ты останешся виноват(а) во всех грехах салона т.к слово управляющего всегда превышает мнение персонала. Ещё в салонах часто недостача которая виснит на всём коллекктиве. Для того что бы получить получить премию как лучший сотрудник надо из кожи вон вылести, а про путёвки я вообще промолчу т.к получить их можно если ты работаешь в самых ццентральных салонах, а тот кто работает на окраинах Москвы могут об этом даже не мечтать. Больше все вымораживает это различные тренинги и семинары которые всегда проходят в твои законые выходные и ты обязан на них ездить, но они не оплачиваются.
динара
2013-06-04 16:04:00
так вы наверное из "строящих и привозящих"?давайте меняться зарплатой и нагрузкой?))))
2013-08-06 02:25:00
А самое главное что управляющие всю работу сваливают на кассиров и консультантов,а сами ни чего не делают,только в офис стучат и лижут им.
Счастливая
2013-09-03 23:39:00
Всё правда о чём написано выше. Будеш возмущаться , то у тебя сразу из конверта офис "экспропреирует" твою зарплату и ни кому ничего не докажеш! Все управляющие - приезжие ,мало граммотные, как только могут изгаляются над продавцами, не знают ни документации ни кассы с компьютером ! Постоянно стучат и ябедничают в офисе !!! И им верят!Кругом интриги! Очистить полностью весь офис от лодырей и набрать грамотных руководителей , глядиш и продавцы не побегут и выручка поднимется!!! Какое счастье , что я не работаю в этой компании , вовремя уволилась. А под расчёт получила в конверте вы не поверите - 1450 рублей !А в компании проработала 1,5 года