кармани

Отзыв сотрудника Аноним о компании CarMoney

15:20 28.03.2020
Город: Орел
коллектив
Не советую там работать. Начальство не тратится на нормальную базу. Обзвон "холодные звонки" клиентам которым займ не нужен или оставляли заявку год назад, два или несколько месяцев назад. По итогу слышишь очень много негатива и маты. Заявок оформленных мало. По новой конверсии премии стали очень маленькие. Аудиоконтроль - просто мрак! Вегда найдут к чему придраться чтобы премия была еще меньше. Руководители чистой воды "дети". Только и бегают курить и сплетни разводить и собирать. Отношение к персоналу никакое. Берегите свои нервы.
CarMoney
2020-03-30 18:29:26
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании и положительно отметили наш коллектив. Нам важно понимать, как работается каждому нашему сотруднику. Мы постоянно трансформируем сервисы, улучшаем процессы для клиентов и нашей команды. Всегда готовы выслушать наших сотрудников и берем в работу конструктивные предложения. Поэтому будем благодарны, если вы поделитесь более развернутыми комментариями по описанным ситуациям. Очень ждем письмо на care@carmoney.ru. По возможности, укажите ваши ФИО.