Царь-Град

ООО ПК Царь-град
+7 (495) 785-56-96
Сайт: www.juice.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Царь-Град(12)
Город: Пущино
20:20 04.01.2019
Ноль!!!
Макс (Соискатель)
22:21 05.08.2017
На данный момент их НЕТ и НЕ БУДЕТ !
Стяпан (Сотрудник)
00:32 23.05.2017
Работа оплачивается вовремя. Хороший коллектив. Работа как работа! Не для бездельников и воров.
Нет столовку или буфета.
артем (Бывший сотрудник)
22:16 02.04.2017
плохо
нет отзывов еще хуже чем они есть подумайте
Леонид Власов (Бывший сотрудник)
20:21 15.02.2017
Нет все ужасно
Компания на прямую заставляет иметь дела с криминальным сегментом, а именно с выхадцами с кавказа в оптовых направлениях, прокуратуру и С. К. Прошу принять соответствующие меры!
николай неважна
07:10 14.10.2014
Уволили из за того что был на больничнам
Кара Татьяна
10:58 09.08.2014
Общение с колективом положительно,ставили цели,добивались,и приносили выгод компании
нет их
11:48 14.08.2013
эти уроды снимают деньги с торговых представителей ,за судебные издержки.хотя это они судятся с клиентом ,а не торговый. на звонки отвечают тупые матрёшки.суд выиграли ,а деньги возвращать не хотят. до руководства не дозвонишься. оно как страусы головы спрятали,а жопу выставили.делайте с нами что хотите.....
Игорь
00:27 22.09.2012
Есть возможность заработать в этой компании при условии наличия ума и хитрости, на собраниях раздают различные плюшки в виде дегустации продуктов, всякие бонусы за выполнение плана от производителей (можно выйграть всякие флешки,плееры, телефоны и забухать в каком нибудь городе нахаляву) бонусы полу-прозрачные...сегодня все ясно,завтра нет, так же можно срубить халявных продуктов. Огромная возможность заработать на откатах
огромный гемор с увольнением и отпуском, передача территории и бла бла бал, знакомства руководства ТТ с новым ТП, еще при увольнении тормознут % с задолженности клиентов по ДЗ, выплаты зп 2 раза в месяц сравнимо с оплатой труда в монголии. в начале месяца выплачивают оклад(порядка 7000) в конце бонусы по выполнению,% с продаж, и бонусы от производителей.( 30-40 000 )
Галина не важно =)
18:35 17.07.2012
даже не знаю
Ну начнем с того что от начальства и заканчивая сервисом ВСЕ лемитаааа. КОЛХОЗ!!! ПОНАЕХАЛИ!!!! Рабочий процесс одним словом - Царь Град!!!!!!Генеральная своим противным шепелявым голосом орет по поводу и без, сука страшная сколько подтяжки не делай все равно старая.. Когда попросили поставить кулер в офис нам сказали что как нибудь сами, и она еще говорит "у нас компания типа супер-пупер" ахах ))))) Зарплату платят когда захотят, каждый месяц зарплаты разные, не понятно почему, вопросы по этому поводу игнорируются и вообще если есть проблемы к начальству лучше не подходить, потому что это не их проблемы, при увольнении не выплатили положенные 20 000, отпуск и больничный не оплачивается, не мечтайте .....так что если вы туда попали бегите, бегите не оглядываясь!!!
Эльдар Хибибуллин
15:36 26.05.2016
В руках автоматы , тельняшки видны и значит вперед подсаны.
Игорь
07:38 05.05.2016
Больничные и отпуска не оплачиваются, руководство принуждает сотрудников к ненормированному рабочему дню, к работе в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа не оплачивается, спецодежда не выдается. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается. В особо крупных размерах проводится торговля просроченным товаром, везде ,где возможно сроки на товаре исправляются. Все положительные отзывы пишет само руководство, либо по заданию руководства. Не устраивайтесь туда и ничего не покупайте у них.