ООО "Камаю Рус"
Сайт: www.jscasual.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании camaieu

09:33 06.09.2013
Город: г. Екатеринбург, Мега
молодой коллектив, возможность получить доступные деньги если РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ МЕШАТЬ!
постоянно на ногах, в общении по 12 часов. Слишком много инфармации враз вываливают на новичка, и через пару дней требуют знать назубок всё, быть обслужливым не только с покупательницами но и с руководством. самая дикая это их директор всех камаю ольга. сидит и кричит только, будто мы с ней в автобусе место не поделили, тоьлко оскорбления!!! когда научитесь нармально общаться- тогда будут вам шикарные продажи. бегите оттуда!!!!!!
Anonimous
2013-09-09 10:53:00
про директора Олю чистая правда...но все решается проще- мы уволились) теперь только смеясь вспоминаем с подругай этот случай. А вообще-есть куча других магазинов ,где сотрудников поддерживают а не лошат.
аноним
2013-11-03 16:53:00
да я согласна с тобой эта еб***ая ольга пална всех бесит когда я только пришла туда работать только и слышала что её все боятся, даже имя вслух произнести( г**но вспомнишь сразу всплывет)через неделю моей там работы я сама увидела эту курицу и убедилась что все что она умеет это орать и материться а реально по сути ни чего сказать не может....слава богу мы с подругой тоже уволились от туда...и сейчас работаем в нормальной адекватной компании...люди не ходите туда работать требуют там слишком много чем больше работаешь тем больше требуют а если мало работаешь то слышишь только оскорбления от этой ольги....фу аж вспоминать противно....