BWT

Сайт: bwt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе BWT(10)
Алексей (Сотрудник)
14:12 03.07.2023
Стабильная работа. Своевременная "белая" зарплата. Дружный коллектив.
Нет возможности карьерного роста. Нет чётких утверждённых регламентов для выполнения задач и обязанностей.
Юриэль (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:58 28.01.2022
Пока не уволишься будут платить , вовремя
Александр (Сотрудник)
08:29 19.11.2021
Нету проблем с выплатами, все вовремя, за год работы ни разу не задержали, зарплата белая, компания надёжная точно не развалиться в один день как многие сейчас и жилье нормальное снимают.
График работы 6/1, хотелось бы 5/2
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
07:54 26.02.2021
Для меня главное чтоб за мою работу вовремя платили с этим здесь все ок. все белое задержки по зп если и были максимум 2-3 дня, все переработки оплачивают жилье дают нормальное и предоставляют спецодежду
Жилье не всегда рядом с объектом и много работы, сложно уйти в отпуск я больше привык к вахтам
Герхард (Бывший сотрудник)
18:51 21.12.2020
Нет достоинств. Отстойная шарага.
Это не организация, а проходной двор какой-то. Объявления с вакансиями висят круглый год, ежедневно обновляясь.
Принимают людей на работу буквально каждый день и буквально каждый день кого-то увольняют.
Вообще непонятно чем наполнены черепа руководства этой забегаловки, возможно эти черепа просто пустые ?! Но годами видеть как коллектив старых сотрудников и в офисе,и на объектах активно издевается над всеми подряд новенькими работниками и выживают их через 2-4 недели от первого дня начала их работы, и при этом ничего этими недоумками-гандонами из руководства этой шарагой не предпринимается для улучшения ситуации и ликвидации текучести кадров.
Значит этот проходной двор для этих безмозглых руководителей нормальное дело. Не связывайтесь с этими уродами, дорогие безработные. Долго вы там работать не сможете, вас обязательно сожрут.
Юлия (Сотрудник)
11:40 27.06.2023
Работаю в компании много лет, хорошая, стабильная компания. Всегда много работы, скучать не приходится. Зарплата стабильная, белая, раз в год индексация и годовая премия. Хороший молодой коллектив, все очень грамотные и знающие свое дело, всегда помогут с вопросам. Руководство всегда идет на уступки при корректировке рабочего дня, отпускает в отпуск, есть возможность работать удаленно.
Карьерный рост не предусмотрен, т.к все на своих местах уже много лет.
Юлия (Сотрудник)
12:10 06.06.2023
Официальное трудоустройство, хорошее расположение офиса, классный коллектив
Нужно быть готовым к многозадачности
Николай (Сотрудник)
14:13 22.05.2022
Зарплата вовркмя всегда. Объемы работ огромные.
График 6/1
Алексей (Бывший сотрудник)
11:20 02.09.2021
Работал монтажником примерно 6 лет. Нормальные условия, жильё нормальное.
Мне главное з/плату вовремя платили и оформили с первого дня. До этого устал за своими деньгами бегать
Тяжело привыкал, объекты меняются несколько раз в год. Начальник строгий поначалу прям тяжело, потом уже сработались, нормальный мужик оказался. Задолбался мотаться по обектам, вернулся в Киров на меньшую зп, зато детей вижу.
Сергей Поздняков (Бывший сотрудник)
15:50 09.07.2019
Снимаю неплохие квартиры, местами хороший коллектив, есть весь инструмент, если давно работаешь.
Тут наверное не хватит места для минусов. КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!! Отработал месяц испытательного срока решил уйти и остался с зп в 9400 за весь июнь. Позвали работать на фарму, сказали через 2 недели работы в Мск могут отправить на объект, но отправили через 3 дня. Сослали в Киров на завод Галополимер, где 1 сетка вредности у всех сотрудников, омиаком воняет всегда. Это ладно, можно потерпеть пару месяцев, если бы заниматься своим делом. За 3 недели в Кирове варил 3 дня, остальное время красил, грузил, таскал, клеил, вёл монтаж трубы. В общем им нужны разнорабочие умеющие варить, так ещё и варить надо не плохо уметь. Местный руководитель вообще на все хер ложил... Отдельная тема. Брат монтажник, так его отправили с Мск вести трубу даже не дав рулетки. Вели паровую трубу и что-то носили руками и поднимали, вес не хилый, а в итоге что я проел, то мне и отдали, а работу я им за так выполнил, интузиаст