БВК

ООО «БВК» - российско-итальянский проект по строительству самого современного в России сталелитейного производства на базе технологии ХТС, которая позволяет получать сложные крупногабаритные отливки высочайшего качества весом до 30 тонн. Отливки будут предназначены для производства: - заготовок корпусных деталей трубопроводной арматуры (шиберных задвижек, шаровых кранов), для нефтегазовой промышленности, заготовок корпусных деталей магистральных нефтеперекачивающих насосов и турбин, заготовок корпусных деталей арматуры для топливной энергетики, заготовок изделий для атомной промышленности.
Сайт: www.bvk74.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе БВК(9)
Тимур Валеев (Сотрудник)
10:41 21.12.2023
Единственное место где тебя не просто берут и заставляют делать, а еще и учат. Не с нуля конечно на моей професии, я заливщик, но все равно я уже три курса посетил, очень помогает в работе.
Довольно тяжелые условия работы. Да, завод, но иногда на выходных тупо отсыпаюсь. Может и не в компании проблема, а у меня с организмом, проверить надо
Татьяна (Сотрудник)
10:20 21.12.2023
Работа выстроена грамотно, не надо придумывать обходные пути и костыли, все по регламенту. Задачи понятные, понятно, что ждет руководство, без закидонов все.
Наверное, только то, что сам процесс работы меняется довольно редко, обычно плюс-минус одним и тем же занимаемся, медленно продвигается автоматизация.
Кирилл (Сотрудник)
09:33 21.12.2023
Работаю тут системным администратором, обращаются по профильным вопросам, практически не приходится помогать перезагрузкой компьютера. Плюс, добавляются интересные проекты. И хорошая аппаратура.
Довольно долго обрабатываются запросы на закупки, но зато у каждого понятен статус и ничего ен пропадает и не забывается.
Тарас (Сотрудник)
12:30 20.12.2023
Крупная, серьезная компания с многолетней историей. Стабильная, хорошая ЗП, плюс возможность вырасти как спец. Большой соц. пакет и льготы для сотрудников.
Не совсем удобное местоположение, до сих пор не могу привыкнуть, корпоративный транспорт не всегда удобен, но спасибо что есть.
Екатерина (Сотрудник)
09:55 19.12.2023
Это место, где ты действительно можешь развиваться и расти. Превосходная рабочая среда, отличные. условия и дружелюбный коллектив.
Иногда в обеденной зоне не хватает места для всех сотрудников в пиковые часы.
Евгений (Сотрудник)
10:41 05.12.2023
Современные производственные стандарты и разнообразие продукции делают нашу компанию одной из лучших в отрасли.
Иногда не хватает свободных шкафчиков для одежды.
Павел Маслов (Сотрудник)
14:09 24.11.2023
Меня восхищает качество и точность наших инструментов. Команда дружная и всегда готова помочь.
Иногда в раздевалках не хватает места
Костя Арбузов (Сотрудник)
20:33 12.11.2023
Вовлеченность руководства в рабочие процессы, справедливость и активное развитие организации – вот что делает эту компанию особенной. График, стабильный доход, прекрасный коллектив и комфортный офис – это те составляющие, которые формируют ее успех.
В переговорной нет возможности подключить телефон к экрану для презентации. Это было бы удобно, надо бы что-то предпринять.
Павел Остроухов (Сотрудник)
10:18 11.11.2023
Работаю газосварщиком, и за все это время не было ни единого неприятного случая. Рабочие задачи нравятся, особенно приятно быть частью такого крупного завода. Все на высшем уровне, короче.
Сложности в процессе внутренней мобильности. Создание более прозрачных и привлекательных программ перемещения могло бы стимулировать рост сотрудников.