8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании butik.ru

11:57 05.09.2019
веселые ребята за исключением некоторых гостей из снг
набрали людей через оутсорс пообещав график 2 2 3 зарплату после испытательного срока в 2400 за смену и ничего не выполнили, график корёжыли и переделывали за месяц 2 раза, зарплату после испытательного срока оставили на уровне испытательного срока, за время работы не смогли даже выпустить мерч и выделить шкафчик, придуманный kpi для сотрудников склада это вообще нонсенс какой то, чем быстрей выполнишь внутренний заказ тем типо хорошо и за это получишь какую то денежку, при мне никто не смог выйти даже на среднюю планку скорости , т.к. это невозможно из за бездарной организации самого рабочего процесса, за работу держутся только приезжие и те руководители которые стелются под руководство, на прежних рабочих местах руководитель всегда был за сотрудника, но не здесь, здесь сам руководитель изначально против тебя. Уважаемые соискатели, не слушайте что вам будут говорить на собеседовании, бабы из хра наверху вообще не в курсе какие порядки и требования внизу. Итог: помойка та еще, если вам дорого ваше время и нервы то смело обходите стороной данную сомнительную контору. PS елси недостаточно то вот сухой факт 12 увольнений за день это о чем то да говорит