8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника соискатель о компании butik.ru

соискатель
12:57 27.04.2017
не знаю
была на собеседовании, в конце сказали сообщить о результате - но никто это сделать не удосужился.
Началось с девушки из hr(Маргарита), внешний вид отталкивает, без макияжа, волосы кое-как в хвост наспех завязаны.Мне очень понравился ее вопрос-"а зачем вам работать?зачем вы ищете работу,у вас какие то финансовые трудности получается?" ))) Я в шоке, а что, люди работают ради работы, а не денег???Вашим сотрудникам нужно тщательнее готовиться к интервью,а не задавать отвлеченные вопросы о том, снимаю я квартиру или живу в своей)Еще в переговорной висит камера) Условия не предлагают,зп в конвертах, оформления нет, по крайней мере вам нужно будет работать три месяца простота там уж видимо как повезет-мб оформят, но у меня сильные сомнения на этот счет.Постоянные задержки.На пятидневке утром пораньше, вечером попозже, возможно надо будет выйти в субботу.Впечатления какие то такие, будто не заинтересовать хотят в компанию, а наоборот отговорить)ну что, бывает......)
Podbor
2017-04-29 10:04:19
Мы ознакомились с Вашим негативным отзывом на сайте и хотим поблагодарить Вас за все комментарии, мы обязательно постараемся их учесть!
Смущает лишь один факт, который заставляет задуматься о ценности Вашего мнения. Это возможность видеть все отклики с одного ip адреса. Воспользовавшись данной возможностью становится понятно, что именно из-за Вашего негатива у Вас есть некоторые сложности с поиском работы.
Мы очень рады, что по Вашей кандидатуре был отказ, хоть мы и сомневались!
Мы искренне желаем Вам удачи в поисках и найти именно ту компанию, которая подойдёт Вам!