8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании butik.ru

Алексей
16:16 18.08.2015
- Офис в центре города, рядом с метро
- Возможно плюс кухня и оплачиваемые кофе/чай и печеньки
- Серая ЗП (как я понял фиксированная)
- Нет соц.пакета
- Ужасное собеседование на IT должность:
Сперва идет общение с HR. Тут все как обычно: оценивают адекватность человека и его заинтересованность в работе, рассказывают про свою замечательную компанию. После разговора предупреждает, что начальник и ведущий специалист в отпуске, но сейчас пойдет поищет кого-нибудь, кто сможет оценить мои профессиональные знания.
В итоге мои опасения оправдываются - специалисты вообще не в курсе о собеседовании и не были готовы его проводить. В итоге, походу дела ознакомились с резюме, позадавали немного вопросов, поведали как обстоят у них дела.
Далее опять общение с HR. Спросили как я настроен на их должность и предложила пройти часовой тест на выявление личных качеств и определения уровня IQ... Я не против часового теста по профессии, но тратить час на расписывание личных качеств... это точно не по части IT. Наверное по результатам этих тестов будет выбирать профессионалов своего дела. Удачи в поисках квалифицированного специалиста :) а всем остальным советую не ходить туда и не тратить свое время на проведение собеседования с HR.
Имя
2015-09-22 17:05:57
На какую должность вы проходили интервью?
Почта kraft.nestle@rambler.ru
Александр
2015-09-29 23:44:10
Был в Бутике на собеседование. Тоже могу сказать, что странное собеседование со стороны оценки квалификации. Более правильно сказать, что её даже нет. Ищут по одежке. Если хотите работать профессионально и развиваться, то это не та контора.
Я
2015-10-15 21:35:23
Коллеги, кто работал в менеджменте? Как у них там дела обстоят, что за коллектив?