Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании butik.ru

Екатерина
16:25 13.02.2014
Город: г. Москва, Большой переулок Овчинниковский д.16
Плюсы в работе
Близко от метро

Скидки на товар
Отрицательные стороны
Отношение руководства отвратительное,как рабам.Все друг другу брат сестра,жена брата директора ,муж и т.д. Увольняют без объяснений,не дают сотрудникам время найти работу (я сама уволилась),очень не хотят выплачивать и не выплачивают компенсацию при увольнении,только если скажите ,что будите обращаться в различные службы.Служба безопасности вообще кошмар ,больные ,везде подглядывают и подслушивают.Детектор лжи ,это вообще атас.Всех туда таскают по несколько раз.В отделе аксессуаров девочка работала около года и воровала ,много!!!Часы к примеру за 30 тысяч,кошельки (тоже дорогие)!!!А пострадал весь отдел!!!Детектор проверка и слежка!!!Начальство разводит сплетни,вызывают в кабинет и начинают придумывать...нагло врать!!!Могу привести пример...Вызывают в кабинет и начинают говорить ,а вот мы знаем ты помогала Пете воровать ,или а зачем ты хочешь избить Васю и т.д.

Не здороваться с директором это вообще подсудное дело,правда в глаза их толком мало кто знает.

Суют нос везде и всегда.

Это гадюшник

Сплетни,склоки,подглядывания,кто про кого что сказал.

И еще у них год назад строитель умер ,не спал ночами строил и жил в магазине,там и умер...Не идите найдете работу лучше и нервы пожалейте свои.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
арсений
2014-02-13 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
да так и есть
Петя
2014-02-14 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью
....
2014-02-19 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
все правда...
Стас
2014-03-04 12:18:00
поддержал(-а) отзыв
Говноконтора с фейковыми шмотками и завышенными ценами. Постоянно зомбируют посетителей своей дибильной песенкой.
Сотрудник
2014-03-26 10:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Катенька, это ты стояла и хлопала глазками когда увольнялась, и говорила что все нравится все устраивает, вот только проблемы с ребенком и ты решила уволиться, ай как не хорошо то теперь грязью поливать. Стояла такая миленькая, и смирненько ждала и не пискнула даже. А чего работала то так долго, нужно было свалить через месяц! Или мало бы своровала за месяц со своей коллегой из отдела? А?
Екатерина
2014-08-04 21:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый вечер!Во первых хочу поблагодарить девочек Butik.ru о том что сообщили про переписку(настолько давнюю,но очень низкую). Ребятки,поработав со мной так долго Вы должны знать и что дата моего прихода некорректна,и стиль написанного тоже не мой. А если и хотелось что то сказать,все сказала по уходу.По поводу хлопала глазками и кто что у вас там воровал(БЕССОВЕСТНЫЕ)разберутся IT специалисты,которые с легкостью могут отследить с какого места территориально был отправлен комент. Мой номер остался прежним аноним написавший,что я бедненькая и несчастненькая,думаю тебе придется принести извинения.
Сотрудник
2014-08-18 13:18:00
опроверг(-ла) отзыв
А сисю тебе не пососать, Катюшенька? Извинения? Как писать плохие отзывы и воровать - так в первых рядах, а тут обиженку включила. Ути-пути-пути. Бедненькая какая. Ушла - так захлопни варежку и не отсвечивай своими мнениями. Мы тут работаем, не ты. И не тебе репутацию портить.
miss shhh..
2014-09-14 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Правда,правда,компания говно)
Виталий
2015-01-12 20:55:00
поддержал(-а) отзыв
Все правда...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании