Бьюти Эксперт

Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – международный поставщик товаров и услуг в сфере эcтетической и антивозрастной медицины. Лидер на рынке по разработке и внедрению инновационных методов инвазивной косметологии.

В связи с расширением, компания проводит дополнительный набор кандидатов на должность менеджер по продажам (менеджер по развитию).

Мы ждём в свою команду доброжелательных, целеустремленных и ответственных специалистов, желающих активно развивать косметологический рынок.

Сайт: www.mybex.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти Эксперт(13)
Татьяна (Сотрудник)
17:39 08.02.2023
Работаю в компании с июня 2022 г,очень довольна , дружный коллектив. Отношение сотрудников очень хорошее ,в том числе и рук.состава. Существует система наставничества ,когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться,развиваться. Хороший офис, так как компания занимается не только продажей косметологических препаратов ,а есть и своя клиника ,то для меня ,как для девушки большой плюс,что можно пройти процедуры с приятным бонусом
Елена (Бывший сотрудник)
12:35 20.12.2022
Работала в Beauty Expert два года дизайнером. Коллектив дружный, при любом вопросе всегда можно положиться на команду. Отдел маркетинга — люди, которые знают своё дело. Да, есть свои сложности, так как для меня это была новая сфера (работала графическим дизайнером), задавала вопросы, получала грамотные ответы. З/п платят четко и ни разу за 2 года её не задержали.
Анна (Сотрудник)
15:26 06.12.2022
Я недавно работаю в Beauty Expert. Тут очень хороший и слаженный коллектив, который всегда тебе поможет, если ты затрудняешься в каких-нибудь вопросах. Все относятся к тебе с понимаем, и научат тебя работать в сфере косметологии, если до этого ты этим не занимался. Ставлю 10/10
Анна (Сотрудник)
12:54 28.11.2022
Проработав в компании 3 года, могу сказать, что Бьюти Эксперт - это огонь! Ушла в связи с декретом, но уже хочу быстрее вернуться в строй. Руководители готовы выслушать и помочь в любой ситуации (даже жизненной), ни разу не было скандалов или какого-то недопонимания. Коллектив превосходный, легко можно найти общий язык со всеми, вплоть до бухгалтерии. Что касается продукции, то все имеет регистрационные удостоверения, даже самая маленькая иголочка, не говоря уже о специалистах с опытом работы более 20 лет. Приятно работать с профессионалами своего дела! Всем рекомендую! Компания подойдет даже для тех, у кого нет опыта в продажах, всему научат, отправят на крутые курсы повышения квалификации и т.д., сама лично трижды обучалась и повышала навыки у крутых продажников.
Никаких!
соискатель (Соискатель)
12:24 16.09.2022
никаких
по телефонному разговору hr очень расположила к себе,но потом я поняла,что это все лохотрон какой-то
просят выполнить тестовое задание,а именно:сделать рассылку мейл,пост в новости и прислать видео.
как можно догадаться все тз,которые отсылаются используются по прямому назначению.Они,как я поняла,такой политики *зачем платить зарплату,если можно найти идиотов,которые сделают,то что нужно за бесплатно?*
собственно,в чем была моя ошибка...Я отправила тз без вводных знаков ,поэтому это еще и урок для меня...
не рекомендую данную компанию,вакансия обновляется уже месяц и как я поняла ни с кем не было обратной связи.
Арина (Соискатель)
19:28 06.07.2022
Никаких
Безответственное отношение - потребовали в срочном порядке выполнить тестовое задание к следующему дню, что я к сожалению и сделала (2 видео). Потом в течении 2-х месяцев не могла получить обратную связь. HR-менеджер Грохотова Наталия ответила один раз чисто формально, мол руководитель в отпуске, а затем и вовсе перестала отвечать, о потом недавно увидела, что вакансия ушла в архив. Наверное очень сложно и занимает много времени одним предложением ответить соискателю, вообщем никакого представления о нормах общения. Категорически не рекомендую связываться и тем более браться за тестовое задания.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:41 23.04.2021
Неплохой офис
Если коротко то ША-РА-ГА! Две недели предлагают отработать без оформления. Типа вы должны пройти испытания итд. В компании постоянная текучка "никто не задерживается" самый старый сотрудник (если не руководитель) работает максимум 1,5года. Торгуют всяким говном (никому не нужным). Пытаются изображать из себя лидера рынка с корпоративной культурой. Платят все в серую. Главной по коммерческой части там Елена. Женщина из колхоза. Орет, унижает. Общаться вообще не умеет. Работать с ней сплошное удовольствие. Решите потратить время и здоровье то милости просим в Бьюти Эксперт.
Александр (Сотрудник)
03:51 01.02.2021
Курьеры полные идиоты
Андрей (Бывший сотрудник)
17:18 24.07.2020
Большая текучка кадров в компании (особенно среди менеджеров по продаже). При увольнении из компании сотруднику не все оригиналы документов возращают обратно.
Анастасия (Сотрудник)
16:35 24.05.2023
Работаю в компании с июня 2022г и я очень довольна!
Коллектив дружный, отношение сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и отношение руководителей.
Для неопытных сотрудников даже есть система обучения с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться, есть возможности для карьерного роста!
Офис хороший. Компания занимается не только продажей косметологических препаратов, еще есть своя клиника (для меня было плюсом, что можно пройти процедуры с приятным бонусом для сотрудников)
Виктория (Сотрудник)
14:54 11.01.2023
Работаю в Beauty Expert чуть больше полугода. Хотела бы отметить дружный коллектив, слаженную работу команды отдела маркетинга и в целом хорошую коммуникацию между отделами. Вся продукция качественная и сертифицированная - для меня это было важно при трудоустройстве. З/п платят всегда четко и без задержек!
Ирина (Бывший сотрудник)
13:46 28.07.2021
Уволилась в связи с переездом. Так бы работала дальше. Хорошая компания, дружный коллектив. Все на уровне.
ничего критичного
Александр (Сотрудник)
16:20 06.07.2021
Немного удивлен таким негативным отзывам. Особенно тому факту, что никто не представился реальным именем...

Работаю в компании почти 2 года. Однозначно могу отметить:
- Хороший коллектив. Тот кто хочет подружиться - тому всегда рады.
- Адекватное руководство. Иногда спрашивают по всей строгости, но при этом всегда можно подойти и попросить помощи, совета по любому вопросу. Всегда готовы помочь в работе и в жизни.
- 2 раза в год организуются крупные корпоративные выезды за счет компании, подарки сотрудникам на др за счет компании. Даже общее тестирование на антитела было проведено для всех сотрудников бесплатно!
- Обучение за счет компании: тренинги для сотрудников, специализированные платные курсы.
- Услуги клиники и классных врачей с большой скидкой, а иногда совсем бесплатно.
- Хороший офис с кухней и плюшками.
Как и в любой компании есть свои плюсы и свои сложности. Идеальных компаний не существует. На мой взгляд, плюсов ощутимо больше!