Бюро Финансовой Помощи

Email: info@bfp74.ru
Сайт: bfp74.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Бюро Финансовой Помощи
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро Финансовой Помощи (71)
Галина (Соискатель)
10:48 26.02.2019
нету вообще
Челябинск одумайся. Не ходи в эту контору. Лохотрон. Контора по Свердловскому проспекту которая. 300 рублей взяли, типо проверка СБ. Дальше позвонил некий Никита Филиппович и сказал что Вам одобрили в двух банках. Но Вы должны принести 5300 руб, как гарантию. Внесли и что? не один банк не одобрил. Сказали что Вы не понравились банку. Не прошли фейсконтроль. Банк сказал, что он не работает с этой конторой. Короче полный лохотрон. Если захотите все таки отдать им деньги, то лучше перечислите на мой номер телефона. Я Вам хоть спасибо в смс напишу.
Катя (Сотрудник)
Город: Тольятти
21:48 21.01.2019
На этой работе недавно, пока все устраивает. Первую зарплату получил, скоро должна быть вторая.
Любовь Шуховцева (Бывший сотрудник)
18:49 16.01.2019
Работала у них однажды. Отличный коллектив, зарплата вовремя, а самое главное: дружелюбная атмосфера! Только вот уволиться пришлось, так как ребёнок родился))
Нетуу
Гердт Анастасия Александровна (Соискатель)
Город: Магнитогорск
18:33 16.01.2019
Бюро Финансовой Помощи мне посоветовали знакомые и коллеги по работе. Организация работает давно и ничего плохого я про неё не слышала. Так вот, я решила к ним обратиться по той причине, что мне не хватало полного пакета документов для оформления кредита. Кредит оформили за несколько дней. Рекомендую))
Не обнаружила
Сергей (Бывший сотрудник)
21:51 15.01.2019
Руководство компании - просто душки, да и в целом в компании царит дружеская доброжелательная атмосфера) Начальница понимающая, входила в положение. Пришлось уволиться всвязи с переездом, безумно по Вам скучаю, девченки!
Былиб недостатки, я бы сейчас не писал этот отзыв
Маткаримов Атоназар (Соискатель)
21:42 14.01.2019
Приятные люди, опиративная, бистрая и качественно выполненная работа. А так же, не могу не упомянуть, что там очен приятная атмосфера)
Не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
21:42 23.12.2018
Работала у них долгое время. Дружный и приятный коллектив, пришлось покинуть их состав по семейным обстоятельствам( Скучаю по вам, девченки!!!
Отсутствуют!
Галина (Сотрудник)
15:24 23.12.2018
Доброе и понятливое начальство, очень благоприятная обстановка в коллективе.
Если бы они были, я бы тут не работала)
07:11 16.12.2018
Отличная организация – по другому не назовешь! Я занимаюсь предпринимательской деятельностью неофициально, следовательно самостоятельно получить кредит не представляется возможным) Бюро Финансовой Помощи – отличное решение для меня. Огромная благодарность за содействие!
21:23 19.11.2018
После пяти отказов банков я уже начала сомневаться в том, что я получу кредит. Спасибо бюро финансовой помощи за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к вам!
Светлана (Соискатель)
19:19 13.11.2018
Добрый день! Решила оставить вам свой отзыв, всегда считала, что кредиты берут одни дураки, но когда у нас в городе закрыли завод, муж решил ехать в польшу на заработки, пришлось искать немалую сумму, нужно было срочно раздать долги и заплатить за все документы. Долго я морочила голову сотрудникам ООО БФП распросами, если честно, имея при это массу опасений, в итоге все хорошо сложилось. За два месяца работы в Польше, муж закрыл весь кредит. С вами было приятно работать. Извините за таких нервных клиентов)
Не нашла
Екатерина Анатольевна (Сотрудник)
12:22 08.11.2018
Добрый день. На данном ресурсе размещены отзывы , которые не имеют к компании Бюро Финансовой помощи никакого отношения , компания не предоставлена в г. Новосибирск , Липецк, Рязань и т.д. Компания на рынке четвертый год и заслужила репутацию надежного работодателя. Сотрудники в компании практически все работают с открытия компании.
Елена (Соискатель)
21:42 07.11.2018
Не большая компания, по крайней мере в Челябинске. Плюс в том, что в виду своей «не масштабности» они работают на качество, а не на количество, как некоторые подобные конторы. Что касается получения кредита. Сотрудник Валерий, который со мной и работал, оказался довольно компетентным сотрудником. На все мои элементарные и не очень вопросы ответил четко и понятно, доступно для человека любого контингента.
Мой совет тем, кто собирается туда идти. Рекомендую отличного специалиста – Валерия! Он расскажет вам обо всем и даже больше) Ну и естественно Вы получите то, зачем туда и пришли
побольше точек в разных городах
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Габбасова Дина (Соискатель)
08:17 05.11.2018
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с данной компанией! Во-первых: сотрудники были вежливы со мной как при разговоре по телефону, так и в офисе при личном общении. Во-вторых: скорость и качество работы! Саму заявку оформили буквально за пол часа. В-третьих: стоимость услуги порадовала, я думала что будет больше. Благодарю за помощь!
Георгий (Соискатель)
18:40 01.11.2018
Очень благодарен Бюро Финансовой Помощи за быстроту в получении кредита, так как попал в сложную ситуацию и очень срочно были нужны деньги. Рекомендую всем
Не заметил
Алексей (Соискатель)
Город: Рязань
18:25 01.11.2018
С кредитами и правда проблем нет и процент приемлемый, преимущества над банками несомненное.
Не знаю
Петр (Соискатель)
17:56 01.11.2018
Брал тут кредит, нужен был очень срочно. Помогли! Проценты были не большие. Всё организовали, нужен был только паспорт Спасибо.
Нету.
Галина Струкова (Соискатель)
21:36 22.10.2018
Добрый вечер. Я очень долго не могла получить кредит, в итоге решила обратиться в эту компанию. Не пожалела)
таких я не нашла
06:03 19.10.2018
Смело рекомендую бюро финансовой помощи, как отличного кредитного брокера. Выручили в сложной ситуации
не было выявлено
Додонов Николай (Соискатель)
18:51 06.10.2018
Настал вопрос о расширении бизнеса, решили, что нам необходим кредит. До этого уже обращались в БФП. В очередной раз помогли!