ООО «БУНГЕ СНГ»
Сайт: www.bunge.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bunge CIS

18:26 29.10.2014
Город: г. Воронеж
Отвратительная контора. Не то что не советую никому идти туда работать, даже близко не подходите! Сборище неквалифицированных специалистов, которых понабрали в основном с села близ лежащего. Все пристраивают своих родственников, знакомых и любовников ( да-да, там каждый второй запятнан неуставными отношениями).Руководители возомнили себя богами и делают что им пожелается. Для специалистов нет условий роста, нет повышения квалификации и зарплаты. Текучка кадров очень большая, чем занимается отдел по работе с персоналом (а они прозвали себя именно так) остается под вопросом, тем не менее прославились хамским отношением и некультурным поведением. Начальники свои обязанности не выполняют, ну а чем говорить, когда один ходит по офису с расстегнутой ширинкой, а другой без ботинок в вонючих носках....
Яяя
2014-11-27 22:15:00
подтверждаю, все так
2014-12-27 15:03:00
Ужасная контора, одни хамы, особенно отдел персонала, в частности Ольга Пронина главный хам, берут только своих.... Даже не пытайтесь устроиться туда, не тратьте время и нервы.. Кстати гнобежка людей не реальная, каждый сам за себя.
Елена
2016-02-03 19:25:30
Горячая линия Бунге.
Уважаемые пользователи сайта! Если Вы располагаете сведениями о противоправных действиях сотрудников Компании или о противоправных действиях в отношении Компании, просим Вас направлять сообщения на сайт нашей Горячей линии: www.bungeeu.alertline.com. Ни одно обращение не останется без внимания.
Руководство Компании поддерживает открытость, честность и порядочность, нулевую толерантность к недобросовестному поведению и нарушениям принятого в Компании Кодекса делового поведения, рассматривает и принимает решения по всем отзывам, оставленным на сайте нашей Горячей линии.
Сообщение, отправленное из дома, с компьютера соседа или любого другого Интернет-портала, будет безопасным и анонимным. Интернет-портал не идентифицирует посетителя по имени пользователя, система убирает устанавливающие личность данные, как например, IP-адрес, чтобы сохранить Вашу анонимность.