ООО «БУНГЕ СНГ»

Отзыв сотрудника Обманули на собеседовании о компании Bunge CIS

Обманули на собеседовании
11:45 17.11.2015
Город: Абакан
Достоинств нет и не будет, пока есть "кумовство"
Руководитель службы персонала (удалено) себя считает сверх умной женщиной, на самом деле этот человек простой эгоцентрик. Училась (удалено) благодаря блату, успеваемость в Вузе и тп. Вот с блата и "кумовства" продолжает свою деятельность теперь на заводе Бунге.
Мне отказали в приеме на работу недостатком образования (ВУЗ где я учился и получил диплом по мнению (удалено) не очень знаменитый), отсутствием красного диплома. Потом как выяснилось, нужен был просто повод, что бы мне отказать. Весь завод говорит об откатах или интересах (удалено), чтобы попасть на завод, а надо мной посмеялись и сказали: ну что ж иди попробуй устройся. Я откровенно не поверил этим людям и пришел на собеседование.
Как я потом жалел , что не послушал людей и не знал о принципах "кумовства" в Бунге. Оказывается Оля и есть тайный руководитель завода , а директор и безопасность пустой звук, жаловаться не кому(((
Я увидел пустое безразличное лицо Оли и вопросы не имеющие отношения к вакансии. Создалось впечатление, что меня хотят "завалить" на экзамене злые профессора, потому что я им не заплатил. Но я выдержал и с достоинством ответил на все каверзные вопросы, каково было мое удивление, что мне отказали (негласное основание непрестижный ВУЗ и синий диплом) . Да стоит задуматься собственника завода Бунге в Москве!!!!!