StriFor
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Кристина Королёва о компании Брокер StriFor

Кристина Королёва
17:10 09.02.2023
Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что при пополнении есть всякие плюшки, промокоды и акции, депозит конечно составляет две тысячи $, но как я знаю компания может пойти вам на встречу и немного сбавить сумму. Я не пробовала, сразу закидывала весь депозит, но слышала, что на уступки идут. Для меня только не очень удобно, что нет вывода на карту и помощь от специалистов тоже отсутствует, поэтому придётся разбираться самим. А так в общем и целом всё круто, радует что в наше время можно зарабатывать на крипте. Удобный интерфейс, супер инструменты для ввода и вывода средств также, у меня за все время работы почти не возникло никаких вопросов, разобраться во все можно) так что я лично советую компанию и благодарю за возможность немного поднять money!
Нету